Веганство

Денис,
по данным Росстата, за 2018 год все новости о загрызнении и убийстве собаками людей оказались фейковыми https://7x7-journal.ru/posts/2020/02/03/—-1580744506
Потому что нагнетают шариковы, которые не хотят терять деньги на убийстве животных. А по факту, от бездомных животных НИКТО не страдает
 
Чем подкармливаете? Уверен, что не мясом. Но плохо знаю чем ещё собак кормят.
Собак и кошек я кормлю просрочкой магазина, часто магазины выкидывают некондицию — мясо, хлеб, молочку. Или просто кормом. В основном, я отдаю продукты тем кто кормит, так как у меня никогда собак не было, были только кошки, и я побаиваюсь их. Хотя, во дворе я сама кормлю. Те кто кормят постоянно собачек, варят каши, и туда добавляют немного мяса, или костей для запаха. Собачий рацион на 60% состоит из растений
 
Ольга, почему вы думаете, что этого не делал, причём неоднократно?
Приезжали, даже забирали на время коего-кого из той агрессивной стаи. Снова выпустили на тоже место.
В итоге мне немалый чин из Красноярского УДИБ прямо и детально объяснил, что корень проблемы в законе о возвратном отлове. Да, хоть в десять раз финансирование собачьих приютов увеличь чего не будет хотя бы банально из-за коронокризиса и общей губительности капитализма. У нас бомжей среди людей столько, что почти каждый год в подъезде зимы проводят. Из пригорода придут новые псы на замену отловленных. Вот, что происходит когда гуманный в европейских условиях закон тупо переносят на российскую почву.
 
Ольга, у нас дело дошло до суда. Значит успешно прошло стадию следствия. Да и что вы мне красноярцу объяснете, что у меня в городе творится? Самого в углу двора стая зажимала. Одна псина спереди, другая сзади!
 
[QUOTE]Денис, у нас дело дошло до суда. Значит успешно прошло стадию следствия. Да и что вы мне красноярцу объяснете, что у меня в городе творится? Самого в углу двора стая зажимала. Одна псина спереди, другая сзади!
И что? Съели Вас? Небось даже не куснули! Собаки любят страху нагнать, им по приколу:ROFLMAO:, но они не тронут.
 
Редактирование:
Ольга, раньше подкармливал, пока, не узнал, что они кошек убивают. Зачем кормить убийц?
Такое ощущение, что сторонники этого закона о возвратном отлове только собак любят, а на кошек и растерзанных бродячими собаками диких животных им плевать.
 
Денис, Пишите жалобу на то, что выпустили из приюта агрессивных собак. Зоопсихолог плохо сработал значит. Конечно, немалый чин Вам наплетет. Ему лучше чтобы дали кучу денег на убийство собак, а он на эти деньги себе дом построил. И он бы отчитался перед государством позапрошлогодними собачьими трупами. Гораздо труднее построить приюты, отлавливать, делать ОСВВ, лечить и пристраивать животных с улицы
 
Ольга,

Полчаса назад тому писал, что ребёнка покусали в соседнем дворе. И к чему тут весёлый смайлик? Типа смешно, когда людей пугают и/или кошек рвут? Кстати с хозяйкой одной из разорванных кошек я долго беседовал, убеждая тоже пожаловаться для решения проблемы.
 
Хамство, первое предупреждение.
Денис,
раньше подкармливал, пока, не узнал, что они кошек убивают. Зачем кормить убийц?
Такое ощущение, что сторонники этого закона о возвратном отлове только собак любят, а на кошек и растерзанных бродячими собаками диких животных им плевать.

Такое ощущение, что Вы моих комментариев не читаете. Надоело читать эту хрень и брехню. Писала Вам неоднократно что делать- перечитайте выше. Лечитесь, если больны, не надо выносить мозг. Зажал Вас не знаю кто, явно не собаки. Веселый смайлик — потому что я уже РЖУ, от Вашего бреда сумасшедшего!!!
 
Сверху Снизу