Климат предупреждает...

Михаил,
Спасибо, Михаил.

а шаги приближающегося Логоса. Сколь счастливо было бы человечество, если бы так оно и было! Если бы Логос уже был готов ко смене эонов и начал свою преображающую деятельность! Ни царства Антихриста, ни последующих безобразий не узнала бы тогда всемирная история, и даже Роза Мира стала бы излишней — мы бы разом шагнули в Царствие Божие на Земле без драматической развязки, уготованной человечеству.

Как классно Денис написал!
Действительно, если бы это было так, ничего лучше и желать нельзя!
Как же уже надоела эта однообразная серость, окружающая нас чаще всего.
 
Одна заповедь самая первая: «Maintain humanity under 500,000,000 in perpetual balance with nature.» в переводе: «Поддерживай человечество на уровне 500 000 000 в вечном балансе с природой.» То есть цель — снизить численность населения земного шара в 10 раз, и более того. На это и заточены их усилия. О перенаселении и необходимости сокращения населения в 10 раз много говорят представители мировой элиты, например тот же Билл Гейтс.
Лично мне видится это как один из самых безобидных вариантов ради чего могут делаться chemtrails.

Мне эта концепция про население в 500 млн может быть даже симпатична. :ROFLMAO:
Работать на неё я, конечно, не буду. И вообще доверяю мнению всех остальных розамирских товарищей которые считают что полное или частичное вымирание человечества это не провиденциально. Ну и то что это делается тайно и какими-то элитами — тут я это совсем не одобряю, как и вообще любые человеческие действия тайные по «крутому» влиянию на чужую жизнь. «Тайники» эти хорошо бы чтобы были вскрыты. Глобалисткие тайники все. И, например, архивы НКВД на Лубянке тоже.

Как классно Денис написал!
Мне сильно нравится всё или почти всё что Денис пишет, исключение это что и как он пишет про других читателей Андреева. Для меня его сайт — кладезь розамирских знаний. По содержанию и по форме тоже — очень удобной для освоения — всё в одном месте, по темам и внутри тем — по датам. Хорошо бы как-то чтобы тексты других читателей Андреева так же были собраны... Чтобы я их освоить мог, например. Не просто раз прочитав, а перечитав вдумчиво раз 10. С текстами Дениса я так делал с некоторыми.

Если я ссылки найду — сам или с чьей-то помощью — могу это организовать попытаться как-то. Может быть прямо тут на орге, без отдельного сайта.
 
Редактирование:
Вот одна из картинок, иллюстрирующих, якобы понижение температуры мирового океана в Южном полушарии.
(С сайта https://realclimatescience.com/2018/08/cold-southern-hemisphere/ )
«436»«437»

Все синие и голубые пятнышки — это понижение температуры, все жёлтые, оранжевые и красные — повышение.

Вобщем, конечно, это всё надо долго и упорно наблюдать, как минимум 30 лет, и без политики — тогда что-то, может быть, прояснится. Но есть сведения, что на самом деле мировой океан в целом или не теплеет вовсе или чуть-чуть даже холодает по сравнению с прежде намерянным усреднённым.
 
Ничего страшного с климатом не происходит. Ну потепление на 1-2 градуса. В Европе, в средние века был климат гораздо жёще, зимы холоднее. Это заметили многие исследователи, это отражено в европейской живописи.

«438»
Аверкамп Хендрик

«439»
Адам ван Брин

Чтобы кататься на коньках на замёрзшей реке, нужна температура на градусов 10-15 ниже той, которая в Европе сейчас. То есть произошло повышение на 10-15 градусов и не то что ничего не случилось, а даже никто не заметил.
 
Эдуард,

Скоро будет сильно холодно. Уже в конце этой недели!
У нас этой зимой действительно невероятные вещи творятся. Во первых, зима началась рано. Уже во второй половине ноября лёг снег и температуры опустились ниже нуля по Цельсию. Думали — всё! — не видать рассвета! :) Но далее в середине декабря произошла удивительная перемена и сделалось вдруг намного выше климатической нормы. Снег весь растаял, а я прошлой субботой бегал на школьном стадионе в шортах и майке, даже несмотря на ветер, и не замёрз.
Ну, бывает!
Предполагаю, что с конца января сделается люто, а февраль вскоре назовут очередным самым холодным месяцем за всю наблюдаемую историю. Так уже бывало.
Ну и последнее. Рочестер — это, всё-таки, 43 градуса северной широты. То есть, как Сухуми. Просто гор нет и моря тёплого нет, поэтому зимы достаточно холодные и снежные. Но всё равно расположение даёт себя знать. Всегда бывают и сильные откаты в область тепла при соответсвующем направлении ветров. А Индиана ещё южнее. Но в целом — да — снижные зимы, минусовые температуры. В Индиане, хотя, по моему, снега обычно мало.
 
В Индиане, хотя, по моему, снега обычно мало.
Мне кажется, они вообще еще снега не видели этой зимой.
В Штатах вообще климат лучше и теплее, чем в Европейской части России.
В Key West, который является самой южной точкой континентальных Соединенных Штатов, самая низкая температура за всю историю наблюдений была в районе +5,5 градусов Цельсия.

В Москве тоже декабрь начался с достаточно низких температур (в районе -8). Потом потеплело. В 20-х числах декабря доходило до +10.
Небольшой снег и гололедица появились в районе недели назад.
«Крещенские морозы» должны быть в районе от -1 до +1.
 
Всегда бывают и сильные откаты в область тепла при соответствующем направлении ветров.
Что-то подобное бывает в Краснодарском крае, так называемые «февральские окна», когда температура в феврале может доходить до +25.
 
Сверху Снизу