Готовимся?..

А я смотрю бразильский Больсонаро-то всё жив, здоров и активен и продолжает выступать против опасности коронавируса!
Репортаж 27-го марта:
https://www.reuters.com/article/us-health-coronavirus-brazil/brazils-bolsonaro-questions-coronavirus-deaths-says-sorry-some-will-die-idUSKBN21E3IZ
А писали ещё две недели назад, что он сам заразился коронавирусом и его анализ показал наличие болезни.
Попробуй пойми тут! Он уже исцелился? Или он и не болел вовсе. Но, вроде бы, сообщали...
А сейчас уже сообщают другое — что подозрение на коронавирус не подтвердилось.
Вот такие средства массовой информации у нас.
 
Так уже и Лев Лещенко заразился, Игорь Николаев, Губенко.. Первые двое были на вечеринке, на которой, кстати, был и Песков.. А Песков вроде с Путиным общается, хотя видимо сейчас тоже на карантине.. Вот такие дела..
 
Всё это, по моему, какие-то «лилы» — игры богов. Кто-то наверняка будет и притворяться, будто заразился, чтобы показать своё единство с народом, а кто-то напротив — всё полностью отрицать, словно вообше нет никакой опасности. Я предлагаю всё это воспринимать, как тренировку на психическую и экономическую устойчивость населения. Вот, дали вводную: «опасный вирус, все гибнут»! А люди отрабатывают, как себя вести в подобных обстоятельствах. Армию помните? Идёт строй по полю, вдруг команда «вспышка справа!» Все падают ногами направо, головой налево, зажимают пальцами уши и ноздри, а кто ещё успел, поднимают воротник своего х/б. Полежали минуту, ротный походил вокруг, поглядел, кто как устроился, потом даёт «Отбой!».
В прямом смысле всё это игрушки и даже смешно, но в качестве упражнения вполне подходит. Ну, а что если вдруг правда «ядрён-батон» прилетит? А вот ты, типа, так от него спасёшься! :)
 
Ну а если будет поголовная принудительная вакцинация? Не зря же весь этот хайп возник. Как будете поступать? Придется принимать конкретное личное решение типа: либо колю себе какую-то дрянь-подарок от мирового правительства, которое сильно озабочено, причем давно, сокращением непомерно разросшегося населения, либо ухожу в мир подполья, в мир где ты никто и звать тебя никак.. Или делаем «ку» перед красными штанами, или уходим, рвем все связи, уходим по сути в мир настоящей свободы, хотя и опасной и тернистой.. Теряем работу, дом, возможно семью, сытую жизнь. Я знаю, что многие выберут «ку»..
 
Пишут, принц Чарльз уже вылечился.
https://lenta.ru/news/2020/03/30/bystro_on/
Видите, как просто всё у них там: только заразился меньше недели назад, забрали на карантин, и уже сразу всё в порядке — здоров и весел — никакого коронавируса ! :)
Вот и возникают разные «конспирологические» мысли: может он и не болел вовсе? может это всё для шума, для прессы?

Поголовная вакцинация мне тоже кажется маловероятной: это и дорого, и с медицинской стороны бессмысленно, и самой вакцины ещё нет, и вакцинировать положено только людей здоровых (то есть, когда у вас насморк или ангина — вакцинироваться нельзя). плюс ещё ряд пртивопоказаний (сниженный иммунитет и прочее).
Но в конце концов и вакцинируюсь, если уж совсем к стенке припрут — тоже не великая беда Живы будем, не помрём! В детском саду, вон, все от чего-то вакцинировались: столбняк, полиомелит, реакция Пирке, реакция Манту! :)
 
Какая может быть вакцинация, если не вырабатывается иммунитет, да и вакцины ещё нет.
Я хотел сказать, что иммунитет против корона-вируса не вырабатывается вообще, Такой вирус, сколько им не болей, иммунитета не будет.
 
Мне кажется, что организм может справиться с любым вирусом, если он:
1. очищен от шлаков;
2. имеет здоровую иммунную систему;
3. иммунная система которого не подорвана питанием искусственными продуктами, ГМО.
Пейте молоко с медом и содой. Сода естественное лекарство.
Почему именно в Италии все так трагично (умирает до 500 человек в день)? Возможно что вирусы любят слизь, которая накапливается в результате питания либо несовместимыми продуктами, либо большим количеством переработанных. Итальянцы любят пиццу, макароны, их и называют поэтому — «макаронниками». Все это вызывает слизь, а значит богатую среду для размножения различных вирусов. Дети редко болеют потому, что их организм еще накопил эти завалы шлаков, а у стариков их много, и они в большинстве не очищают периодически свои организмы.
 
Сверху Снизу