Сказал то, что сказал
Боюсь, что федеральный канал показал лишь 1/10 часть того, что он сказал, а может и то, что он вообще не говорил. НТВ был замечен в приписыванию например Ванге того, что она никогда не говорила и т.п. И кстати там тоже фигурировал некий «Владимир великий». То есть НТВ пытается желаемое выдать за действительное по-видимому выполняя чей-то заказ.
 
Немного о «глубинном» государстве Америки в контексте свободной энергии. На русский переводил Google Translate, так что не обессудьте.

Оригинал на английском: http://ahealedplanet.net/camelot.htm#transcript
 

Вложения

Спасибо, Вячеслав за ссылку. Я знаком с этой темой давно, так как всегда интересовался проблемами свободной энергии, читал литературу, штудировал форумы по свободной энергии, поэтому в общем и целом знаком с состоянием дел в этой области, которое печально. Все эти разаработки искусственно сдерживаются только потому, что технологии подобного рода должны, по мнению мировой закулисы, принадлежать только им. Но, думаю, придет время и они все будут открыты. Но это может случиться не иначе как только после краха мировой закулисы по порабощению населения всей планеты.
 
Сверху Снизу