Пророчества Даниила Андреева о будущем

Михаил, когда пишешь на Дзене или посты в соцсетях, то надо сделать так чтобы было людям понятно. Если все выложить как есть, со спец терминологией андреевской, то не знакомые с Розой Мира ничего не поймут. Примерно так же как я не понимаю Кевина с его какой-то оккультной терминологией.
Хотя, Розу Мира читали многие, и знакомых с этой книгой большая аудитория. По запросам Яндекса, ищут в поисковике по теме творчества Д Андреева и Розы Мира больше чем по темам веганства, зоозащиты.
 
Ай-яй-яй, залезать на этот памятник нельзя!
Так я не залезла, залазить значит на парапеты вставать. А некоторые залезают на голову памятника. Был случай, когда пьяный залез на голову Артема и заснул там, а потом с утра проснулся и кричит — снимите меня. Благополучно закончилась, но полно случаев когда разбиваются
 
Д Андреев не писал о растительности на Марсе, только о реках и степях. На Марсе нашли русла рек
Марсоходы и спутниковые снимки позволили далеко продвинуться в этом вопросе. Учёные нашли на Марсе и каньоны, и русла рек, и обширные дельты. А вот про растительность на Марсе слова ДА в РМ можно понимать двояко. Зато в черновиках Даниил Андреев пишет недвусмысленно:

На Марсе есть реки, но нет стихиалей. Растит.
сущ. только по инерции.
Просто в силу законов материи
происходит атмосферн. движение, осадки и уми-
рающая, чахлая флора
. Единственное, что еще оста-
лось там – природная сила, кот. вы зовете праной


Несмотря на тщательные исследования Марса, растительность пока обнаружить не удалось :) даже самую чахлую. Обнаружение растительности на Марсе стнанет мировой сенсацией!
 
Меня поразила точность предвидения Андреевым ненешней ситуации, это сразу в первой главе «Розы»:

«Можно ли сомневаться, что даже уже и теперь создаются предпосылки для изобретения совершенного контроля за поведением людей и за образом их мышления? Где границы тем кошмарным перспективам, которые возникают перед нашим воображением в результате скрещения двух факторов: террористического единовластия и техники XXI столетия?»
 
Сверху Снизу