Мой видеоканал — зарисовки природы

Вот, прислушался к советам и сделал видеоролик с озвучкой. В него вошло штук семь или восемь маленьких видео с воподами парка Менделиха. Спасибо Юрию, что опять помог подобрать музыку!



Надо сказать, этот природный парк — удивительной красоты место, наверное, одно из самых красивых в России! Он находится на южных склонах хребта Аигба, по соседству с абхазской границей. Попасть можно только на открытой кресельной канатной дороге с Розы пик. А для этого предварительно нужно подняться на Розу пик (2320 метров) на канатке Роза хутор.
Горюы сами по себе очень красивы, но когла спускаешься туда, в этот заповедный уголок, где сохранился реликтовый лес, ощущение вообще потрясающее.
Если получится, добавлю потом фотки.
Водопадов на Менделихе шесть или семь, половина из них вошла в видеоролик.

Надо сказать, водопады пользуются большой популярностью на ютубе.
Это видео, с одним из водопадов Менделихи, набрало у меня на канале уже 400 просмотров:



Причем вчера просмотров было еще 230. И это притом, что мои лучшие видео по «Розе мира» посмотрели 150-180 человек.
Буду снимать больше водопадов, хороших и разных! :)

А это просто буковый лес, уже «внизу», в Эсто-садке, на высоте 600 метров над уровнем моря. Снимал 9 ноября.



Сейчас в предгорьях вот такая золотая осень, примерно соответствующая началу октября в средней полосе. Правда, солнечных ней становится все меньше, и хорошее освещение сопутствует не всегда. Но снимать по прежнему удается много.
 
Редактирование:
Сверху Снизу