В Горячем Ключе в сентябре сего года (фотографии сделаны мной). В это время здесь спокойно и хорошо, нет курортного шума и суеты. Последнее фото сделано с вершины знаменитой скалы Петушок (она же скала Спасения), на остальных вы можете увидеть озеро Круглое, там сейчас делают новую набережную, а также у озера можно пообщаться с красивыми лебедями.

»»«2661»»»»»«2662»»»

»»«2660»»»
 
Редактирование:
В нижней части снимка — тропа, по которой можно спуститься, или там нельзя пройти?
Это выдолбленная кем-то лестница, по ней можно спуститься к самой воде, но я не стал этого делать, она очень крутая.
 
Выложил для скачивания интересную научную статью. Всего 18 страниц, из которых 5 — список источников. Если тут есть эксперты по Китаю, буду благодарен за мнение.

Поселково-волостные предприятия Китая и система круговой поруки «баоцзя»

Оригинальное название статьи: «Поселково-волостные предприятия КНР: успех реформаторов или эволюция традиционного института?»

Автор: кандидат исторических наук Мария Круглова,
Институт экономики РАН, 2020

https://soorganizator.ru/resources/24/
 
Бывший офицер МВД психолог Оксана Новикова из Казани, помогавшая жертвам крушения «Булгарии», организовала приходскую психологическую службу. Записываются на месяц вперед и христиане и мусульмане

Сегодня в епархии думают, как масштабировать этот опыт, поскольку специалисты, желающие помогать таким образом людям, в Татарстане есть. «Есть даже священники с психологическим образованием, которые могли бы нас, психологов, направлять в этом служении. Так что я надеюсь, что служба наша будет развиваться и будет большим подспорьем людям», – говорит Ксения.
 
Сверху Снизу