Посмертный опыт С.Е. Досычева: тонкое тело, высшие миры, глас Божий, небесный Иерусалим, ангелы, чистилища, бесы, покаяние

Игорь, разрушение традиционной семьи и ведёт к распространению содомии с прочими сексуальными извращениями.
Объективно нашему поколению крайне сложно создать семью, а тем более крепкую семью, чем нашим родителям и дедушкам. Следующему поколению это будет почти нереально. Институт семьи разрушен.
Приятный прогноз. :)
Только лишь интуиция.
Извиняюсь, слово «пророк» Вы используете так же, как Андреев, или в другом смысле?
В другом смысле. Я подразумеваю людей, которые могут получать информацию свыше. К сожалению среди современных предсказателей много мошенников или получающих информацию снизу. Мало кому можно доверять.
 
Нет, не происходит. Пока что все эти проявления — капли в море по сравнению с тем, что начнёт происходить при антихристе. Огонь половой сферы пока что едва заметно тлеет. Ибо (черновики ДА):

Взрывчатая энергия половой сферы бережётся для Н.

Н. — антихрист.
Да, я это читал. Но, как уже отмечалось выше (и об этом пишет Д. Л. Андреев) — планы тёмных сил могут меняться. Да, до того «раскрепощения», как при антихристе, пока ещё далеко, но определённые шаги делаются в эту сторону.
А рассказ Илюхина по-настоящему интересный. И жуткий. Если бы он был выдумкой, разве мог бы он звучать так убедительно? Ну и параллели с «Розой Мира» вполне можно усмотреть.
 
Редактирование:
Во избежание же оффтопа может порекомендуете тему о причинах усиления влияния Дуггура (на Западе и не только) и тому, как лучше противостоять новым, обновлённым соблазнам?
Упадок протестантизма и католичества, разрушение института семьи, феминизм и матриархат. Что в свою очередь приводит к культу материального преуспевания.
 
Сверху Снизу