Сообщество РМНБП. Не словом, а делом

Возможно ли изменить мир к лучшему?
Как это возможно?
Как это сделать?


За всю историю человечества эти вопросы постоянно появлялись и также постоянно появлялись многочисленные ответы и рецепты решений. Сегодня, когда наука достигла уровня расцвета, никогда ранее не существовавшего, можно уверенно призывать ученых всего мира к исполнению исторической, по-настоящему важнейшей миссии, возложенной на всех нас изменить мир к лучшему ненасильственным образом. А именно, на основе того научного могущества, которым располагает все человечество, произвести в сознании общества и каждого его индивидуума твердое уверение факта возможности и необходимости сотворения нового мира. Мира новых, лучших отношений, мира справедливости и ненасилия, эффективности и рациональности, мира, основанного на знаниях и научных открытиях, гениальных изобретениях, прозорливых догадках и мудрых гипотезах. Мира фактов, логики и гармонии. Мира, где вселенная есть научно-пространственная голограмма совокупностей социально-философских законов и свойств Бытия!

Наука обладает колоссальной мощью теоретических, фундаментальных знаний и открытий. Эта сила, таящаяся в теориях и гипотезах может быть превращена в фактор реального воздействия на все общественно-политические процессы в обществе. Эти знания, применяемые в жизни на практике, становятся окончательными доказательствами принципов, исключающих зло, насилие, несправедливость взаимоотношений в обществе и доказывают эффективность, рациональность и неизбежность добра, правды и терпимости. Добро, справедливость, правда — такие же научные реальности, как все великие научные достижения, что не требует доказательств, но требует веры, знания и желания того, чтобы мир стал лучше. Это можем и должны сделать мы все. Другого пути нет.

«Роза Мира Научно-Божественной Пустоты» – первая в мире философия, включающая в себя научно обоснованное подтверждение подлинности учения философии Д. Л. Андреева «Роза Мира». Симбиоз сакрально-философского учения и всевозможных научных открытий последних десятилетий (в первую очередь в области ядерной физики, ЦЕРН, Бозон Хиггса) является краеугольной темой создания первого в мире международного «научно-духовного корпуса» «Роза Мира Научно-Божественной Пустоты». Это корпус новшеств во всех сферах человеческого бытия, влияет на все в этом мире гораздо сильнее и эффективнее, чем все религии вместе взятые.

Сообщество провиденциальных сил «Роза Мира Научно-Божественной Пустоты» проведёт открытую встречу

1го и 8го января 2022. Офис находится на М. Фили.

Мы расскажем о наших Глобальных Проектах (ГП) способных преобразовать мир. Их у нас более 200. Один из которых был реализован в Москве в р-не Отрадное (Духовно-просветительский комплекс российских традиционных религий в Отрадном). Затем наступило вынужденное бездействие. Сейчас мы продолжаем деятельность и следующий наш проект называется: Новое направление в искусстве «научно-Божественная Пустота», о котором уже можно ознакомиться на нашем сайте: https://rmnbp.ru/

Мы ищем творческих людей, философов, общественных деятелей. Разговоры могут быть безконечными, для того, что бы реализовать проект необходим нестандартный способ подхода к вопросу и он у нас имеется.

Все подробности при встрече.

Имеющим желание/возможность придти, отписать заранее (необходимо знать точное кол-во человек).
для связи: +7 991 971 61 36 (писать в ватсап)

 
Сверху Снизу