Пророчества Даниила Андреева о будущем

Дмитрий, по сравнению с Труменем и последующими президентами США, которые ковровые бомбардировки против мирного населения называют гуманитарными, реализовали не только в колониях своих образовательную концепцию Прокруста, направленную на купирование мозгов и душ подрастающего поколения, но и в самих США — Сталин истинный хлюпик.
 
Редактирование:
@Ольга, имею в виду видео, рекомендованное вашим автором в ролике, который вы здесь разместили:
Путин — «уходящее прошлое». Перемены начинаются.
Я не размещала видео с таким названием на этом форуме, в чем можно убедится, тщательно протерев зенки.
Видео которые я тут размещала имеют отношение к Д Андрееву. А видео о котором Вы пишете не по теме действительно, ЕГО ТУТ И НЕТ — на данном форуме rozamira.org.
Автор канала «Концепция будущего» делает видео не только о Д Андрееве и его творчестве, я тут разместила только то что имеет отношение к теме Д Андреева. Думаю, в демократической стране каждый человек имеет определенные свободы, которые находятся в рамках УК. Критиковать власть не возбраняется, у нас есть несколько политических партий помимо основной «Единая Россия», и есть возможность выбора.
Ролик Путин — «уходящее прошлое». Перемены начинаются.» я не видела, мне интересно только то с канала «Концепция будущего», что имеет отношение к Д Андрееву
Этот автор также Ваш автор как и мой, это его личное дело что на своем ютуб канале выкладывать. Если у Вас есть к нему вопросы, напишите ему лично.
Вообще-то даже странно, критиковать меня за то, что делает совершенно другой человек, ко мне не имеющий никакого отношения. 😳
Это же может дойти до абсурда, когда за преступления одних экзекуцию другие будут получать :ROFLMAO:

Кстати, автор этого ролика ошибся, предсказывая в 2021 году уход Путина в прошлое. Наш Президент пару лет уже защищает народ Донбасса, и этим вызвал помимо предсказуемой враждебной реакции врагов России, еще и небывалую поддержку и солидарность во всем мире. И уход в прошлое пока ему не грозит.
 
Редактирование:
Ольга, теперь вы меня обвиняете в том, что не захотели снабдить этот ролик (он предпоследний) таким вот своим комментарием, в чём вы не согласны с автором. А раз оставили без комментариев рекомендацию автора ролика, значит, по определению, согласны с ним. Молчание знак согласия, как я понимаю, исходя из своих возможностей.
 
Молчание знак согласия.
Молчание — золото, а не знак согласия. Я не собираюсь разбираться в политических пристрастиях автора канала «Концепция будущего», потому что я аполитична и не голосую никогда.
Ну Вы даете, на заборе тоже много что написано, Ваконда тут при чем?
Вообще-то однажды я участвовала в выборах, была наблюдателем от КПРФ в Великом Новгороде. Это не значит что я за КПРФ, ИЛИ ПРОТИВ КАКОЙ-ТО ПАРТИИ, для меня это был интересный опыт. Город Новгород удалось посмотреть — очень впечатляет.
Про это можно почитать здесь https://dzen.ru/a/YU2IGgR0oWigdUEa?share_to=link
 
Редактирование:
разместить говорящую голову (в пушкинском, позитивном смысле) на форуме и промолчать по поводу явно ядовитых её слов — это уже не совсем то молчание, которое золото :), не будем лукавить, хорошо?
Давайте не будем писать белиберду и ахинею в моей теме, хорошо:cool:. Создайте свои темы и пишите там что хотите.
Пишешь о творчестве Д Андреева, стараешься, а некоторые комментаторы у-то, начинают писать всякую хрень, и портить своей писаниной общий вид темы. За память о Пушкине спасибо, надеюсь Вы его читали
 
Редактирование:
Ольга, Не мне одному показалось, что говорящая голова соврамши про Путина. Вы и сами это признали. А единожды соврамши, соврёт и дважды, и трижды. То, что Вы написали о пророчествах Д.Андреева, это хорошо, и спасибо за Ваш труд. Далеко не всё об этом мне было известно. Об одном сбывшемся пророчестве Пушкина хочу сказать, не менее значительном, на мой взгляд, дополняющем Андреева. Руслан не срубает голову русскому минотавру Черномору (если это прообраз русского уицраора), а только его «бороду» (дух красной доктрины-идеологии). Это, похоже, именно в путинской России и произошло, впервые в истории сверхдержав. Но свою охранительную функцию уицраор продолжает выполнять, хотя бороду его на каждое 9 мая мы бреем (драпировка Мавзолея). Почти уверен, что будете смеяться, уж больно скоры на оценки, да и Бога ради.
 
Редактирование:
Сверху Снизу