Ретро-футуризм и техника в эпоху Розу Мира

Иоанн,
Я тоже состою в таком проекте, из бесплатных опций там только информирование, статистика и анализ конкурентов.
Хотелось бы конечно популярности, и чтобы милины подписчиков.
Надо реально смотреть, темы которые я продвигаю веганство, творчество Д Андреева, Роза мира не массовые.
Блоггеры миллионники я подозреваю, имеют аудиторию фейковую, в результате раскруток, это боты, купленные лайки и подписки.
Мы же рассчитываем получить не просто цифры в количестве подписок и лайков, нам важны реальные люди, которые поддерживают наши ценности, и хотя бы читали Розу Мира — а много ли таких?
Чтобы получить реальную аудиторию а не ботов надо работать- размещать на массовых ресурсах свой контент. Делать такие видео которые будут интересны.
Ты хотя бы свои видео в соцсетях о Розе Мира размещал бы, люди бы больше подписывались.
Есть смежные группы в соцсетях о культуре, религии, эзотерике, экологии, развитии, и туда можно размещать.
На форумах и досках объявлений надо постить свой контент, с помощью программ или вручную, скорее второе, так как на форумах будут комментарии, надо общаться с людьми.
Таким образом возможно и наберется много подписчиков.
Девушка с попой по любому наберет подписчиков, так как это универсально интересно, интернационально, особенно в арабских мусульманских странах, гле женщин не посмотришь без хиджаба.
Т.е. популярность ютуб канала в выбранных тематиках зависит от осознанности людей, насколько они это поняли и приняли.
Если контент воспринимается народом как в песне БГ
«Мы стояли на плоскости
С переменным углом отраженья
Наблюдая закон
Приводящий пейзажи в движенье
Повторяя слова
Лишенные всякого смысла
Но без напряженья
Без напряженья... »
то это вполне может быть и привлечет кого-то но не массово. И месседж, который заложен в контенте в таком случае не доходит, просто потому что люди не в теме, и у них нет душевного отклика на информацию.

https://youtu.be/R-00LwMSD-Y

Язык синклитов не все люди еще не могут воспринимать подсознательно, как что-то родное и знакомое. Думаю, не много найдется людей на Земле которые подсознательно чувствуют и понимают лексикон Д Андреева. Может кто-то из прошлой жизни помнит, если воплощался в достаточно высоких мирах и воплотился в Энрофе как вестник, по собственному желанию.
Что касается меня, то я тоже не могу сказать что термины Д Андреева у меня 100% заменяют имеющиеся в лексиконе понятия, хотя, многие созвучия можно встретить похожие по смыслу в разных языках мира.
Д Андреев писал что язык синклитов состоит из совокупности языков народов мира Энрофа, которые существуют и существовали.

В каждом затомисе господствует преображённый язык соответствующей страны Энрофа, здесь это не только звуко-, но и светоязык. Нисколько не странно применить к этим языкам и наше понятие словарного «фонда»; при этом надо указать, что фонд этот весьма отличен от нашего, соответственно иному, несравненно более богатому запасу понятий. Наряду с этими языками метакультур есть и общий язык для всех: названия слоёв, существ и иерархий – оттуда. Быстрота и лёгкость усвоения различных языков здесь не может идти ни в какое сравнение с соответствующим процессом в Энрофе: это происходит безо всякого труда, само собой. Общий язык затомисов принято называть языком Синклита Мира, но это не вполне точно: Синклит Мира, о котором речь далеко впереди, знает такие формы общения, какие не имеют ничего общего с какими бы то ни было звуковыми языками. Но, нисходя с высот в затомисы метакультур, братья Синклита Мира направляли создание единого языка затомисов, и только поэтому условное наименование этого языка связано с их именем
Книга III. Структура Шаданакара. Миры восходящего ряда
Глава 2. Затомисы
.

Приведу эту цитату о языке Синклита Мира, есть и получше, но не могу вспомнить, может вы найдете где.
Большинство монад видимо, как-то не стремится воплотится, после того как узлы кармы развязаны. Буддизм учит тому, что человек должен прекратить воплощаться в Энрофе, от этого только страдания.
А большинство людей воплощаются в Энрофе после чистилищ, для них язык Синклитов пустой звук, бессмыслица, абракадабра.После бесконечных воплощений когда все «замонало» (кстати похоже на слово «монада», понятие о душе как вместилище жизненного опыта, кармы, со множеством оболочек, которая постоянно странствует по мирам)
Священнослужители некоторые даже испугались, что это за новояз оккультный в Розе Мира, и зачем он, если есть Библия.
Этот разговор о методах продвижения идей Розы Мира можно и в соответствующую тему перенести.
 
Редактирование:
Сверху Снизу