Стэбинг и К — путь цветных революций

В действиях американского уицраора чувствуется инспирация центральных темных планетарных иерархий. Отсюда его действия по уничтожению культуры человечества — разорение ближнего Востока, Вьетнама, ядерная бомбардировка Японии, создание и поддержка мирового исламского терроризма с государством ИГИЛ. Развал СССР по худшему идеологическому сценарию — создание в нашей стране капитализма — отсталой формы государственной организации (которая уже рухнула с царизмом и показала свою ущербность). Стравливание народов СНГ, цветные революции которые сделали невозможным любое объединение, возвращение фашизма который позиционируется сейчас как мировая идеология.. Последние действия — США главный поставщик вооружений и финансов в Украину, похищение президента Венесуэлы Мадуро. Обсуждают момент во время визита Трампа в Китай, как его охранника вооруженного не пустили в Храм Неба — в этом выражение американской мафиозной власти, которая везде пролезла своими щупальцами, но не везде им дают волю. Эти люди не понимают что такое культурное наследие, памятники архитектуры, искусства, зачем это надо сохранять для потомков. Во время военных компаний США на Ближнем Востоке, например Пальмире, в Украине, Югославии везде уничтожаются памятники архитектуры целенаправленно.
Это при том, что 21 страна Северной и Южной Америки подписала Пакт Рериха (Договор об охране художественных и научных учреждений и исторических памятников) 15 апреля 1935 года в Вашингтоне.
3888322_900.jpg
Россия не подписала Пакт Рериха, только ратифицировала.
Украинская армия поддерживаемая НАТО уничтожает памятники архитектуры храмы, исторические здания, природные ландшафты в России и Украине.
Если страна не соблюдает договор который она подписала, логично что она из него автоматически выходит. Страны НАТО открыто обсуждают объемы поставок вооружений в Украину, и самая большая их масса из США.
 
Редактирование:
Александр, По тв во всю обсуждают как охранника Трампа не пустили с волыной в Храм Неба :ROFLMAO:
Эти люби не видят никакого смысла в религии, духовности, культурных ценностях, искусстве — в этом инспирация метафизического животного уицраора, этот кракен живет примитивными инстинктами, и совсем духовно не растёт, хоть и страдает от собственной такой ущербности.
Особенно в США, как впрочем и во всем мире материализм и атеизм является главной идеологией масс. И ещё сатанизм в США — официально зарегистрированная организация, созданная выкорчевать все остатки духовности. Это во всем — в массмедиа: в фильмах Голливуда, в музыке, воспитании, крайне вредная антропоцентричная потребительская философия, который не только поощряет отказ от любых морально нравственных норм, но и истощает природные ресурсы. Человеческая потребительская биомасса, пожирая себя изнутри, продуцирует мусор и уничтожает всё живое.
Девиз идеологов этого оккультного материасатанизма «Делай что изволишь — таков закон!», они разрешили себе всё!
«Китайская служба безопасности отказалась пропустить сопровождавшего пул агента секретной службы на территорию храма с оружием», — передает сообщение ТАСС.
https://iz.ru/2096856/2026-05-14/agenta-sekretnoi-sluzhby-ssha-s-oruzhiem-ne-vpustili-v-khram-neba-v-kitae
 
Редактирование:
я тоже был в Тбилиси в октябре 2024 года
осмотрел городские музеи, ну и монастырь у Арагвы и Куры
Здорово!

А большой мемориал во втором посте случайно не у тбилисского моря?

Не мог бы ты вообще подписать, где что фоткал?

Я в Тбилиси провел 11 дней.
Понравились: Ботанический сад, гора Мтацминда с видами на город, река, старый Собор Сиони, парк Победы в районе Ваке.
Ну и на две экскурсии оттуда съездил, в том числе в Бодбеги.

Под впечатлением нашего разговора я дописал пост об экскурсии в Кахетию, приглашаю в гости!
https://i-o-ann.livejournal.com/10623.html
там много фоток, монастырь, виды на Большой Кавказ, Сигнакхи и история про Нико Пиросмани и миллион алых роз. :)
и платан, которому 900 лет, возле которого Мимино снимали.
 
дописал пост об экскурсии в Кахетию, приглашаю в гости!
Интересный позитивный пост, приятно было почитать! (y)

Одно наблюдение за природой впечатлило меня в тот день, хотя думаю, для местных это в порядке вещей.

На горизонте белой стеной стояли облака.
Почти как в Олирне :)

Я помню, как белые башнеобразные облака необыкновенно мощных и торжественных форм стояли почти неподвижно над горизонтом, вздымаясь до середины неба: сменялись ночи и дни, а гигантские лучезарные башни всё стояли над землёй, едва меняя очертания.
 
А большой мемориал во втором посте случайно не у тбилисского моря?

Не мог бы ты вообще подписать, где что фоткал?
привет, Иван !
да, тот мемориал «История Грузии» скульптора (и князя!) Зураба Церетели у «тбилисского моря»

если интересно, то вот мои фотки Тбилиси, их там всего лишь 1600 штук :)
https://www.icloud.com/sharedalbum/ru-ru/#B1x5vBKZ4GLdsBJ
Страничка с фотками прогрузится не сразу.

мой ближайший друг детства — политолог и уроженец Тбилиси, давно в Грузии не бывший, так что я больше фоткал ему, ну и он это всё знает без подписей :)))

Имидж морды своего фейса лица, а также жрачку у меня сил удалять из общего альбома не было, так что я там присутствую, ну и жрачка тоже. Бытовые подробности туриста вобщем.

Мой друг руководил мной, заставляя посещать разные «политологические» места, так что там будут и фотки могильных плит, и спец.литературы по российско-грузинскому вопросу. И фотки стен домов и граффити с надписями с которыми я глубоко не согласен.

Так что если будет вопрос про ту или иную фотку — я могу постараться вспомнить.
 
Розамиряне и розамираеды непрактичные люди. Вместо того, чтобы фоткать в Грузиях и Азиях пыльные памятники и калорийную жрачку, нужно было решать вопрос жилья и заработка, чтобы остаться там на годы, пока здесь будет рушиться Автомат и его ржавая инфраструктура. Там везде тоже не соскучишься, но хотя бы не будет такого уныния и 50 оттенков серого, как тут.
 
Сейчас грузины, армяне, казахи, кыргызы и прочие запрещённые нации более русские, чем сами русские.

Русские придавлены тушей так, как никто не придавлен. И длится это уже 500 лет.
И повторяется одно и то же.
Сначала ставим над собой чудаков, ибо сами собой править не можем.
Потом кормим паразитов.
Потом терпим, сгибаясь в три погибели.
Потом сбрасываем в пропасть и сами туда же.
Потом опять ищем кого над собой поставить.
Из трещины вылазит очередное бледное существо и садится на трон.
И опять 25.

Это есть та самая гражданская незрелость и состояние рабства у 80% массива, о чём писал Д.А.

В итоге, на разных окраинах и околицах, благодаря постоянной чехарде, гражданская зрелость наступает быстрее, чем под самой тушей, где воздух спёрт и не меняется веками.
 
Редактирование:
Сверху Снизу