Недавнее содержимое от Андрей

  1. Мифы Юггота

    Нет. Спасибо за наводку, посмотрю. Проблема любого «этнического бэкграунда» в его надуманности. То есть мы как бы создаём искуственный конструкт на основе истории — и фантазии доминируют. Именно поэтому так наз. родноверие (религия) «не взлетела». Это ролевая игра, фантазия на тему «как всё...
  2. Мифы Юггота

    Глава 5
  3. «Россия поднимает знамя новой идеологии...» и другие статьи

    Разумеется. Полтора миллиона просмотров минимум у каждого ролика. Большая часть просмотров — Россия. Очень толковый анализ происходящего. Где-то на 98% верный. А у Вас только оценочные эпитеты в наличии вместо аргументов? Или что-то по-существу? Вероятно, если мне потребуется Ваш совет —...
  4. «Россия поднимает знамя новой идеологии...» и другие статьи

    Возможно, присутствующие здесь просто не понимают, как обстоят дела: Хорошая аналитика.
  5. «Россия поднимает знамя новой идеологии...» и другие статьи

    Это, скорее, «хотелки». После уничтожения украинских городов и сёл, вменяемые правые консерваторы относятся к Путину как к прокажённому.
  6. Что делать с сообщениями-видениями?

    Пожалуй, единственное, что с ними можно делать — это делиться с другими :) Нам важно всё понимать и всё контролировать. Но понимание может прийти не сразу. Напишите снова. Лучше с деталями, где, когда, при каких обстоятельствах. Здесь как раз ради таких 'глупостей' и сидят. Это проблема...
  7. «Россия поднимает знамя новой идеологии...» и другие статьи

    фашизма, что-ли? так то идеология не новая, а старая: культ силы, культ вождя, культ войны. одна партия. цензура. «мы в кольце врагов». бомбить Киев в 4 утра. что тут нового?
  8. Фильмы, которые мы смотрим

    неплохой фильм. Но мне больше понравился фильм Три Идиота с тем же актёром. Считаю, это шедевр.
  9. Мифы Юггота

    Это глава 0 — дневниковые записи одного из главных героев. Главы 1-4 здесь: https://www.youtube.com/watch?v=hVV_8qd6tK0&list=PL47yJohHNCRTwhE2F-ZfKy2xB5ZYKy6pn Глава 5 уже озвучена, но ещё не выложена. Главы 6 и 7 сейчас в работе.
  10. Мифы Юггота

    Собрал все ролики в один двухчасовой файл По-моему, вышло неплохо. К нам подключился художник и сделал иллюстрацию. Озвученный здесь текст писался мною на протяжении чуть более полутора лет (29.01.2020 — 08.09.2021) — и тогда я ещё не планировал книги. Здесь вы найдёте знакомые намёки и параллели.
  11. Мифы Юггота

    В конце лета 2021 я наконец решился взяться за создание полноценной истории по этому миру. Никогда ничего не писал до этого. Но всё бывает в первый раз :)
  12. Мифы Юггота

    Последнее аудио в цикле
  13. Мифы Юггота

    думаю, мне удалось написать то — что хотел.
  14. Перевод книги «Роза Мира» на английский язык

    Рерайт Андреева? Едва ли это хорошая идея. Автор не раз перечитывал свой текст — и создал его именно таким, каким хотел. Текст прекрасно читается, легко, там нет каких-то корявостей, и все слова выверены. Всё, что называется, «к месту». Рерайтить Андреева мог бы исключительно сам Андреев.
  15. Из тюремного дневника

    Я и не утверждал, что 'так же': И ощущение себя в этом мире, разумеется. Там есть похожесть. А вот то, что именно он 'видел' — в этом похожести нет.
Сверху Снизу