Мифы Юггота

Проблема в том, что никто из нас

а) не умеет находить свою целевую аудиторию; и
б) не готов вкладывать значительные средства в рекламу.

Ну плюс ещё отсутствие нормального видеоряда.

Ты знал, что в Голливуде студии, производящие фильмы — вкладывают в рекламу одного (!) фильма средства не меньшие — чем во все его создание?

Для меня это было открытием. То есть когда тратят 100 000 000 $ — 150 000 000 $ в производство 1 фильма — то обязательно тратят и 100 000 000 $ — 150 000 000 $ на его рекламу.
 
За месяц у 'Мэлахии' 1000 просмотров и 400 лайков
»»«:shock:»»»
Процент просмотров/лайков всегда примерно 10/1 практически у любого видео на ютубе, так что он довольно высок. Первое видео, кстати, набрало 1000 просмотров аж через год после выхода. Неплохо движемся. Кстати, если предыдущий текст — 'Ошмарра', был 'политическим' (и это не об РФ — скорее, речь об 'отражении в другом мире'. ), то этот — 'религиозный'.

Делаю вывод, что русскоязычной аудитории гораздо легче воспринимать 'религиозные' тексты, чем 'политические'. К ним проявляется бОльший интерес.
 
Редактирование:
Собрал все ролики в один двухчасовой файл

По-моему, вышло неплохо. К нам подключился художник и сделал иллюстрацию. Озвученный здесь текст писался мною на протяжении чуть более полутора лет (29.01.2020 — 08.09.2021) — и тогда я ещё не планировал книги. Здесь вы найдёте знакомые намёки и параллели.
 
Андрей, Вы знакомы с этим проектом? Одна из самых удачных игр прошлого года на основе мифологии и сказок Пермского края.
Русская народная ролевая игра: обзор «Чёрной книги» — Игры на DTF
««Чёрная книга» способна заменить целый краеведческий музей. Игре удалось обаятельно и ненавязчиво рассказать то, от чего на обычной экскурсии только зеваешь. Тщательная работа с культурным источником, харизматичные персонажи, проработанные сюжетные линии и побочные мини-истории.»

В игру включены как небольшая энциклопедия мифлогических историй и понятий, так и записи народного хора.
 
Редактирование:
Андрей, Вы знакомы с этим проектом?
Нет. Спасибо за наводку, посмотрю. Проблема любого «этнического бэкграунда» в его надуманности. То есть мы как бы создаём искуственный конструкт на основе истории — и фантазии доминируют. Именно поэтому так наз. родноверие (религия) «не взлетела». Это ролевая игра, фантазия на тему «как всё было» или «могло бы быть». На этой базе трудно создать цепляющую именно современного человека вещь.

Впрочем, быть может, кому-то и удастся сделать на этой базе что-то любопытное. Сходу «отметать» не буду :)
 
Сверху Снизу