Трамп от партии игв

Я сильно сомневаюсь, что многомиллионные шрастры выживают только за счёт того, что облизывают остатки с насосов и цистерн. Согласимся, что это нерационально, а игвы — очень рациональны.
вот ДА пишет:
Игвы и раругги деградируют, поступательное движение науки и техники прекращается. Уничтожение соответствующих агрессивных государственных образований в Энрофе влечёт за собой прекращение притока основного вида пищи уицраоров и игв, — пищи, о которой я подробнее скажу чуть-чуть ниже. Вырождающиеся обитатели шрастров вынуждены перебиваться мелким хищничеством, попросту выкрадывая пищу у более удачливых соседей, либо прозябать на «вегетарианском столе».

т.е. «вегетарианский стол» — ведёт их к деградации.

Сама идея уиццраора для них — не рациональна.
прародитель игв и Лилит создали первых двух игв в шрастре Вавилона.

Зачем нужен был человек (прародитель)? — чтобы вложить в шельты и астралы игвам какие-то эмоции, тесно связанные с нашим комплексом гос.чувств.
Почему рождение игв в шрастре? — чтобы вложить в них что-то и «уицраорное».

Т.е. игвы самим фактом своего рождения уже «впечатаны» в сферу уицраора/государства. Они там «по рождению» свои.

То, что ты назвал «не рациональной идеей» — это, наоборот, их основа, базовый состав естества.
 
Но прошу заметить: люди научились делать искусственный сахар и кучу его заменителей. :)
У Г—ра много источников питания, в том числе он получает силы в многмерном Шоге, в который втекают мощные потоки инспирирующих, инвольтирующих богоборческих сил из глубины Вселенной . Питание для Г—ра не на первом месте
Боже мой, как всё просто — Гагтунгр мог бы просто сидеть в Шоге.
Да и вообще изобрести искуственный заменитель шаввы, эйфоса и страданий....
 
А вот если впустить в Энроф своего выкормыша, который, как в легенде о «Великом инквизиторе» Достоевского, усыпит бдительность миллиардов и создаст атмосферу всеобщего разложения, тогда страдалища наполнятся гаввахом.
ну да, это же основная идея ДА.
Антихрист сначала сможет увеличить поток эйфоса, а потом уже — Гавваха.

И игвам подфартит — их с голодного пайка в шрастрах станут брать на энрофный рацион.
 
Кирилл, я помню эту цитату из «РМ». Это очередной случай рм-коллизий, когда одна цитата буквально противоречит другой в каких-то деталях.

В одном месте:

основного вида пищи уицраоров и игв
В другом месте:

купы инфра-растительности – их хлеб... набрасывание на объедки владыки
Хлеб всему голова.

Ну, хорошо. Пусть они деградируют без «мяса». Но для производства этого «мяса» нужны существа, которые ставят их под угрозу глобальной войны и взаимоуничтожения.

Логика та же, что и здесь на земле. Без государства никак, но и с державными империями всем рано или поздно кранты.

Я думаю, «простые» игвы (мещане) этого не понимают, конечно. А некоторые даже топят за агрессивную империю, потому что там тоже есть телевизор и свои дугины, соловьёвы и медведевы.

Но истинными владыками в шрастрах является ведь не чернь, а жрецы. И жрецы должны понимать, к чему ведёт раздувание уицраора. Что гораздо разумнее договориться, а уицраоров и раруггов взять под контроль.

Я вижу эту тенденцию в элитах на земле. Генералы и революционеры уступают место технократам и дельцам. Я думаю, на изнанке этот процесс даже более развит, чем здесь.

Может быть, прозрение «красного игвы» в Друккарге было связано как раз с этим: хотел понять, как обойтись без уицраора, но заглянул слишком высоко :)
 
Ариман

Кстати, я ошибся, уцираор Ирана Ариман указан в списке погибших династий уицраоров. Таким образом, государственность Ирана охраняется лишь эгрегором, поэтому задачи Израиля и США упрощаются.
 
Редактирование:
И жрецы должны понимать, к чему ведёт раздувание уицраора. Что гораздо разумнее договориться, а уицраоров и раруггов взять под контроль.
В прошлом история этих сатанократий сводилась в значительной степени к взаимному соперничеству и вооружённой борьбе... Теперь стало сложнее: высшие демонические инстанции прилагают все усилия к тому, чтобы упрочить между шрастрами мир. Причины этого очень сложны и будут постепенно изложены в дальнейшем.

«Упрочить между шрастрами мир» — это и есть разделение на технаты.
 
Но истинными владыками в шрастрах является ведь не чернь, а жрецы. И жрецы должны понимать, к чему ведёт раздувание уицраора. Что гораздо разумнее договориться, а уицраоров и раруггов взять под контроль.
конечно, всё это так с точки зрения великих игв. Но это переход на вегетарианскую диету. Деградация обычных игв. А значит, и их науки и техники, чьим эквивалентом является наша наука и техника.

и опять напишу свою мысль — игвы полезут к нам в энроф при антихристе еще и потому, что для них это будет способ покинуть полу-голодный шрастр.
 
Кстати, я ошибся, уцираор Ирана Ариман указан в списке погибших династий уицраоров
так это ж персидская династия была.

а исламская революция дала начало новому гос.образованию. Эгрегор ислама, к которому ныне покойный аятолла добавил Корпус стражей исламской революции — фактически замах на новое дем.существо
 
Корпус стражей исламской революции — фактически замах на новое дем.существо
Новоарабский уицраор уже был указан в «РМ», и второй, специально для Ирана, вряд ли мог быть создан.
 
Сверху Снизу