Если зайти на форум со смартфона, то не работают следующие пункты меню:

— вставить видео;
— спойлер;
— код;
— зубчатое колёсико (последний пункт меню).

При нажатии на эти пункты не происходит ничего. При этом опции «Однострочный спойлер» & «Однострочный код» работают исправно (появляется код в поле ввода).

Пробовал из браузеров Хром & Яндекс-Браузер.
 
Вопрос к администрации: Давайте как-то нас различать. Одинаковые ники сильно путают. Я прекрасно понимаю, что моё имя отнюдь не уникально и каждый имеет на него право, но тогда желательно что-то прибавлять к нему: какой-то инициал, или номер, или символ.

.
 
Не понял причём здесь администрация. Правила никто не менял. Каждый сам управляет настройками своего профиля. Можно добавить фамилию. Фото обязательно для всех разделов кроме Беседки.

П.С. К имени никакие номера или символы добавлять не будем, разумеется.
 
Редактирование:
Максим, тогда на Форуме будут появляться люди с однаковыми подписями, а прежним участникам придётся каждый раз менять свою подпись дабы избежать смешения и неразберихи. Ну представь: завтра зарегистриуется десять новых «Максимов» и каждый станет писать свои сообщения, весьма отличающиеся по стилю и смыслу от твоих. Ты как будешь на это реагировать? Добавишь себе инициал? Ну, хорошо, но потом придут ещё участники и тоже добавят себе такой инициал. И снова будешь бежать и меняться? И сколько так бегать?
Проблема же очевидна, по моему? Подпись обязана быть уникальной. Кто первый её занял, тот ей и пользуется. Остальные люди с аналогичным именем должны как-то себя отделить: инициал или номер, или какой-то значок — тут простор для выбора.


.
 
Павел вы не могли бы писать ваши предложения непосредственно администратору, а не в этой теме? Я не нарушил ни каких правил сайта. И обратите внимание что я изменил никнейм и он теперь кординально от вашего отличается.
 
Редактирование:
Спасибо!
Вы не нарушили никаких правил и у меня не было напрямую к вам никаких претензий.
Претензия заключалась лишь к самому факту дубликации подписи (вольной или невольной).
Теперь вопрос решился и никаких дальнейших беспокойств по этому поводу у меня нет.
Отвечаю вам здесь просто, потому что непосредственно обращаюсь сейчас к вам.
Как только прочтёте мой ответ, не возражаю против удаления лишних сообщений.

.
 
Я позже перенесу весь оффтопик.

на Форуме будут появляться люди с однаковыми подписями, а прежним участникам придётся каждый раз менять свою подпись дабы избежать смешения и неразберихи. Ну представь: завтра зарегистриуется десять новых «Максимов»
Павел,у нас нет подписей, тут имена. Всё как в жизни. Ты же в офлайне не требуешь от других приставлять своим именам цифры на том лишь основании, что ты первый из Павлов вошёл в эту комнату?

Люди отличаются много чем, лицом, фамилией, стилем. Форум позволяет иметь собственное лицо, фамилию и стиль письма. Я умышленно убрал из публичной части уникальные логины, заменив именами (это потребовало кучу правок силами специалиста). Мне претит видеть на форуме вместо имён какие-то клички или служебные слова типа max1976.

И в списке тем (участников) хоть и будут одинаковые имена, но рядом будут не одинаковые аватары. А наведя мышь на имя, форум легко покажет, какой именно это Павел.

Так что проблем нет. Когда будет 10 Павлов, можешь поставить фамилию.
 
Сверху Снизу