Пока весна... давайте играть в цвета?

А они и называются «целующаяся пара» («kissing couple»).
Это тоже в Колорадо, в Америке. Заповедник неподалёку от города Grand Junction (небольшой город на западе у границы с Ютой).
Снимал в августе прошлого года в «межкарантинный» сезон.
Хотелось бы поселиться жить однажды в тех краях. Или где-то поблизости.

P.S. Хотя, может быть я и не прав — «целующаяся пара», вероятно другая пара скал — тоже там, но сейчас уже легко спутать. Многое ещё зависит, с какого ракурса смотреть: они то ближе друг к другу, то дальше.

.
 
Редактирование:

Парк Кайраку-эн выполнен в стиле японского сада и расположен в префектуре Ибараки, городе Мито. Он был основан в 1842 году лордом Мито в девятом поколении Токугава Нариаки как «место для наслаждения природой».
 
Нашёл «kissing couple»:
Да, похоже, что так!
Вообще классно! Настолько оживает перед глазами сейчас. Да и снимок профессиональный!

Ну, вот, видите, какая она, Америка? Политику и некоторые нравы можно справедливо не любить, а природа этой земли часто просто великолепна! Рад тому, что её всё-таки сберегают. Раньше, при «диком капитализме» очень многое разрушалось бездумно — есть старые фотографии, показывающие, как там варварски относились — но потом, всё-таки, нашлись люди, которые осознали суть дела и сумели убедить руководство в целесообразности охраны обширных красивых и величественных природных территорий.

По этому национальному парку можно бродить днями! Там конца и края не видно! А, если немного отдалиться от въезда/выезда, то ты окажешься на тропе практически совсем один. Ничто не мешает раскрепоститься и дать волю своим ощущениям природы.

Вот ещё оттуда. Извиняюсь, что всё похожее. :)

«2458»
.
 
Сверху Снизу