Форум Краудфандинг (2022)

Старая тема Краудфандинг на форуме закрыта, продолжим здесь по иным правилам.

За 2020-2021 годы наше сообщество собрало около 350 тысяч рублей на конкретные проекты, в частности: около 170 т.р. на перевод второй половины «Розы Мира» на английский язык (обсуждали тут и тут), 60 т.р. на перевод на русский книги Махатмы Ганди (об этом тут), более 100 т.р. на модернизацию и поддержание форума (об этом тут).

С 2022 года отключена возможность переводить напрямую на юмани или банковскую карту, так как у администратора форума нет времени вручную обрабатывать переводы. Поддержать нас можно двумя способами:

1. Либо через кнопку «Благодарить» вот тут: rozamira.org/donate Но для этого Вы должны быть зарегистрированы на форуме (тогда Ваш перевод автоматически привяжется к Вашему профилю).

2. Либо прямой сбор под конкретные программы, об этом будет информация в этой теме. Например, расходы за домен, хостинг и т.п. будут покрываться отдельным сбором.

На данный момент никакого целевого сбора нет.

Если Вы хотите поддержать копейкой некоммерческую деятельность меня как администратора этого форума, то вот краткая справка о моих инициативах: bosoy.ru, а вот моя страничка на Patreon: patreon.com/soorganizator
 
Редактирование:
Сверху Снизу