Максим, вы бы дали возможность мне хоть в Беседке редактировать свои тексты потому что нельзя исправить описки и ошибки.
Индивидуально для каждого раздела форума невозможно настраивать права, но можно по группам. Для пользователей группы «Гость» настроена возможность редактировать свои сообщения в течение 10 суток с момента написания, проверьте. Ровно то же было много лет на старом форуме. Этого достаточно для исправления ошибок.
 
Игорь, карма :) вот честно, здесь нужны души-богатыри для продвижения РМ, бодхисаттвы, а что нам хоббитам остается то? Ну, а если серьезно, такие переходные эпохи дают огромный опыт и шанс вырасти. Зло познается во всех своих проявлениях. Если человек в такие бурные времена справляется с искушениями, то ему дают статус «ветерана» :)
 
Редактирование:
здесь нужны души-богатыри для продвижения РМ, бодхисаттвы, а что нам хоббитам остается то?
Подносить снаряды. :)
Нет, серьёзно: нужно находить людей, которые, на личный взгляд каждого из нас, делают что-то Бого-угодное, и помогать им. Нормальный смысл жизни для нас, хоббитов.

Чтобы Даниил Андреев смог сделать то, ради чего родился, десятки, если не сотни, людей хлопотали рядом, полностью потратив своё воплощение на помощь тому, кто сказал о себе:

К огню и стуже – не к лазури
Я был назначен в вышине,
Чуть Яросвет, в грозе и буре,
Остановил свой луч на мне.
 
Игорь, особенно после 2000 года тьма отчетливо сгустилась над всем человечеством, очень четко себя проявив, заметили конечно? И к каждому человеку, к любой индивидуальности они предлагают что-то заманчивое лично для него. И наживку можно проглотить и даже не заметить, особенно в бурной молодости или неосознанности, лишь спустя годы поняв в чем она состояла и почему душа болит (если душа болит — уже это милость, это заставляет искать причины, меняться, страшно, если она окаменевает).

В честь Махашиваратри. Читали «Бог и баядера» Гете? В переводе А.К. Толстого:
https://ru.wikisource.org/wiki/Бог_и_баядера_(Гёте;_А._К._Толстой)
 
Редактирование:
В честь Махашиваратри. Читали «Бог и баядера» Гете? В переводе А.К. Толстого:
https://ru.wikisource.org/wiki/Бог_и_баядера_(Гёте;_А._К._Толстой)
Нет, раньше не читал. Сейчас прочёл.
Прекрасное стихотворение! Прямо до слёз довело!
Спасибо!

Кстати, да, был похожий сюжет и в «Мазадеве». Там, правда, никто не умер, но трансформация совершилась.

.
 
Сверху Снизу