Аудиокнига «Роза Мира» с картинками. Миры просветления (видео)

Спасибо, Максим.

Хотя деньги в этом вопросе не главное, — и может даже далеко не главное, так как важнее люди, готовые помогать — я не буду делать вид, что деньги не имеют значения совсем.
На создание роликов уходит много времени, десятки часов на ролик продолжительностью около 10 мин.
Так что если кто-то готов поддержать не только морально, но и материально, я помощь приму.

Правда, помочь можно и по-другому — комментариями на ютубе (Максим вот очень хороший комментарий написал, большое спасибо!), репостами в социальных сетях и даже просто лайками. На 70 с лишним просмотров ролика всего 12 лайков там. (
Можно помочь и участием в проекте. С подбором музыки и картинок. Это уже, конечно, требует времени и сил, но такая помощь еще ценнее. Бывает, что картинка не очень подходит, мне об этом говорят, да и сам вижу, что не очень . Но какую поставить взамен? Чтобы выбрать что-то лучшее, нужно придумать, какие слова вбивать в поисковик, что-то менять, пробовать, это кропотливая работа. С музыкой еще сложнее, так как у меня почти совсем нет слуха. Приходится обращаться за помощью, здорово помогает Юрий Лебедев, хотя я чувствую, что уже его задергал ).

А для перевода карта в совкомбанке 5536 0904 3013 9603.
Чтобы перевести на нее без комиссии из Сбера, нужно подключить систему быстрых платежей. В большинстве других банков она подключена по умолчанию.
Не надо переводить много, тут важнее сама поддержка.
 
А мне при нынешнем раскладе, наверное, ничего не удастся перевести.
Мог бы только Money Gram попробовать. Но надо вначале выяснить на обоих концах, осуществляют ли они операции в России.
А ролики действительно славные!
В наше время, как раз, как никогда возникает спрос на светлые, мирные, эстетически совершенные и возвышающие послания искусства. Начитаешься разных новостей, а потом поглядишь подобное видео, и снова душа оттаивает.
Но мой вкус особенно видеоряд важен! Но, также и поставленный голос, и качественное чтение.
Это всё такие капли радости!

.
 
Настроил автоперевод Ивану 500 р./мес. за его ролики по «Розе Мира». С завтрашнего дня должен заработать.

Всех творческих людей приглашаю создавать хоть что-нибудь и делиться этим на форуме. Всех, кто пока не делает своего, но поглощает чужое, приглашаю найти в интернете любого симпатичного Вам автора и настроить автоперевод ему хотя бы 100 руб. в месяц. Эта мелочь определяет всё.
 
Спасибо, Максим!

Сегодня утром вижу смс-ку о получении 500 руб. и не могу понять, что это и откуда :)
А через какое-то время вспомнил про обсуждение в этой ветке.

Будем работать!
Сейчас вот занимаюсь тем,что перевожу в новый «динамический» формат два ролика о затомисах. Должно стать лучшее, живее. Быстро не обещаю, иногда наступает ступор, и неделю не получается найти нужную картинку или даже понять, что нужно )
Но дело движется.
 
С ростом числа просмотров и подписчиков на канале появляется и такая проблема: неадекватные комментаторы :rolleyes::)

Иногда можно просто удалить, но если люди пишут что-то сложное, требуется сначала вникнуть в это.
Вот что мне написала вчера одна женщина на ролик об Олирне:

Эта книга вся пропитана «Христианством», Не путать с Христо сознанием. Иисус Белый бог, ведическими и потомок по матери царя Царей Соломона. По закону ему должен Золотой траст принадлежать, а Рим, Ватикан с Фарисеи Иудаизма отняли, его распяли. И из его трупа сделали культ смерти, соединив с Ветхим Заветом. Настоящими Православными были коты Альбигойцы, любомиры., старообрядцы, раскольников до реформы Никона. А « Общество Иисуса«с генералом папой Рима чистой воды сатанизм. Все РПЦ собирали с прихожан ГАВАХ, их био энергию для темных Глубинного правительства.
вижу агрессивный славянизм.
Все по-своему переиначили, настроены против исторического христианства, и переносят этот настрой на «Розу мира», так как видят в ней (и не зря) что-то к христианству довольно близкое.

Второй опус еще интереснее:

Вся природа, животные, флора, фауна-это продукт творения Рода и Белого братства. На кораблях матеах они выращивают плодовые деревья, кустарники, злаковве.и размножаются на Земле. Они создатели Земли. Ведь в середине 19века была катастрофа космическая.. Глиной, с водой хасыполо все их дворцы и дома на 6-8метров.
вот откуда они все это берут? ))

что посоветуете?
удалять, отвечать, игнорировать? )

можно удалить такое, но в принципе любая дискуссия на канале полезна, так как комментарии продвигают видео.
 
Попытался сделать ежемесячный автоплатёж Ивану в связи с роликами, не получается! Не вижу в сбербанк.онлайн опции автоперевода на карты других банков, только Сбербанк. Может быть как-то можно разобраться и сделать, но думаю что такая вещь это дополнительный фильтр, уменьшающий количество потенциальных спонсоров, так что может иметь смысл завести карточку Сбебанка.

С ростом числа просмотров и подписчиков на канале появляется и такая проблема: неадекватные комментаторы :rolleyes::)
Ну или, скажем, адекватные альтернативно нашей адекватности. :)

Вот у меня вчера комментарий:
Елена Позднякова
ПОП-это прах отцов предавший.А вы их идеализируете. Да они все на Земле под Ватиканом. Культ Черного солнца был.. . А вот Сталина не надо пиарить по -черному. Он был внебрачный внуком Александра З, и брат Николая 2.Биологический отец-Прживальский был. Сталин войну выиграл, страну поднял из разрухи без кредитов и инвестиций Англии и США. Масоны иллюминаты, Черчель, Ватикан его и отравили, и пропиарить по-черному. Нагло обо лгали его Всех своих собак на него повесили.
От неё же:
В Антлантиде жили Белые боги, норды Сириуса. Внешне напоминают Эллинов Древней Греции. Красное один жили в Северной и Южной Америки. Зачем пиарить по-черному Атлантиду.?
У меня политика простая, если в комментарии какая-то критика в адрес Андреева и им написанного, я удаляю комментарий, вот как эти два только что процитированные. В качестве исключения оставил только несколько критических комментариев, которые мне показались достаточно смешными и не раздражающими, там где комментариев положительных очень много, т.е. штук 30 положительных комментариев и 2 отрицательных смешных.

Комментариев отрицательных было очень много сначала, целая лавина. Может я не так помню, но мне казалось что я штук 700 удалил. В большинстве случаев не только удалял, но ещё и банил. После того как так поделал в течение пары недель, количество поступающих отрицательных комментариев уменьшилось раз в 20. А положительных примерно столько же осталось. Вот такая вот интересная история, что меня наводит на мысль про заказные отрицательные комментарии, а заказывает ли какая-то организация или эгрегор или ещё кто это не знаю.

Сознательно такую политику веду на канале, чтобы оставлять позитив в адрес Андреева и убирать негатив. Что-то что считаю чушью но где нет критики Андреева или озвучки или канала — обычно оставляю. В этом смысле в отношении приведённых опусов я бы точно удалил первый «Эта книга вся пропитана» и скорее всего оставил бы второй: «Вся природа, животные».

А почему у меня такая политика? Это просто, я хочу чтобы был хотя бы один канал, свободный от критики Андреева. И это никак не связано с желанием подавить критику во всём социуме. :)

И это при том, что я согласен с частью критики по конкретному одному вопросу, вопросу власти в эпохе Розы Миры. Но даже такую критику считаю не очень подходящей для канала. В целом вопросы критики Андреева мне сейчас интересны только от людей, которые что-то делают для продвижения книг Андреева как содержащих основы вероучения будущей церкви Розы Мира. Другая критика мне была интересна раньше, я её изучил в большом объёме и уже не интересно.

А вот те самые пара комментариев критических, которые я оставил, удалив штук 700:

Книга несет очень низковибрационную енергетику несоветую людям с высокой чистой енергиэй ее читать.....
О АЛЛАХ .😥😥😥😥это конец света.как сказал мой пророк МУХАММАД(С.А.С).они облекут ЛОЖЬ в правду и попытаются создать единую религию.СОГЛАСНА ВСЕ РЕЛИГИИ НЕ УДАЛИСЬ!!!!!!!КРОМЕ ИСЛАМА.ЧИТАЛА ВСЕ СВЯТЫЕ КНИГИ ...ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ....кстати слушаю первую книгу Розу Мира,ислам не упоминает.надеюсь говоря ,старые религии,исключением является ИСЛАМ.так как это религия самая молодая и последняя от Всевышнего
Про второй комментарий сомневался, но первый комментарий меня поразил в самое сердце, никогда такое не удалю про енергетику которую несоветуют людям с высокой чистой енергиэй. ;)
 
Редактирование:
Вот у меня вчера комментарий:
Елена Позднякова
ПОП-это прах отцов предавший.А вы их идеализируете. Да они все на Земле под Ватиканом. Культ Черного солнца был.. . А вот Сталина не надо пиарить по -черному. Он был внебрачный внуком Александра З, и брат Николая 2.Биологический отец-Прживальский был. Сталин войну выиграл, страну поднял из разрухи без кредитов и инвестиций Англии и США. Масоны иллюминаты, Черчель, Ватикан его и отравили, и пропиарить по-черному. Нагло обо лгали его Всех своих собак на него повесили.
Да... смесь неозычества, сталинизма и еще каких-то националистических русских заморочек.

У меня политика простая, если в комментарии какая-то критика в адрес Андреева и им написанного, я удаляю комментарий, вот как эти два только что процитированные.
а вот где тут критика в Адрес Андреева и им написанного?
тараканы в голове вижу, а критику не заметил :p

Комментариев отрицательных было очень много сначала, целая лавина. Может я не так помню, но мне казалось что я штук 700 удалил. В большинстве случаев не только удалял, но ещё и банил.
у меня мало вообще комментариев.

Они стали появляться в основном последнее время, с ростом числа просмотров. Поэтому пока подход индивидуальный )
неположительные комментарии не всегда отрицательные :) по большей части они скорее странные.

Грамотную критику Андреева я бы, наоборот, оставил и вдумчиво на нее ответил. Но таковой пока не было.

Попытался сделать ежемесячный автоплатёж Ивану в связи с роликами, не получается! Не вижу в сбербанк.онлайн опции автоперевода на карты других банков, только Сбербанк.
меня устроит и не автоплатеж :LOL:

знаю, что переводить на карты других банков можно через систему быстрых платежей, тогда без комиссии, сбер прячет ее в самом низу соответствующей страницы «платежи».
У меня есть Совкомбанк, ВТБ, Тинькофф. Заводить еще и сбер не хочется, так как он довольно бесполезен, да и завести эту карту без оплаты целая история.
Впрочем, если потенциальных спонсоров будет много... ))
 
Автоплатежи действительно работают из Сбера в другие банки. Из Сбера в Сбер возможно чуть проще, большим количеством способов кнопка показывается.

а вот где тут критика в Адрес Андреева и им написанного?
Ну вот:
Эта книга вся пропитана «Христианством», Не путать с Христо сознанием. Иисус Белый бог, ведическими и потомок по матери царя Царей Соломона. По закону ему должен Золотой траст принадлежать, а Рим, Ватикан с Фарисеи Иудаизма отняли, его распяли. И из его трупа сделали культ смерти, соединив с Ветхим Заветом. Настоящими Православными были коты Альбигойцы, любомиры., старообрядцы, раскольников до реформы Никона. А « Общество Иисуса«с генералом папой Рима чистой воды сатанизм. Все РПЦ собирали с прихожан ГАВАХ, их био энергию для темных Глубинного правительства.
 
Сверху Снизу