Максим, представь себя, но это точно я:D
Никаких данных про отсутствие инопланетян в Энрофе нет. Зато куча данных про НЛО, и даже некоторое время архивы США были рассекречены по этой теме (сейчас вроде бы опять засекретили). Причем здесь атеизм и материализм? Не вкурил. А обсуждать в беседке , что угодно можно. Не нравится — не обсуждай;)
 
неспециалисту практически не возможно определить лажа или не лажа конкретное видео. Он не понимает , как ИИ считает эти вероятности,
Вы же можете попросить ИИ написать Вам формулы расчётов (например в ДипСике есть даже опция «включить рассуждения») — и Вы увидите все тайные расчёты, которые сразу станут явными.
 
Кирилл, крайне сомневаюсь в эффективности любой модели ИИ, доступной обычному пользователю, адекватно оценить работу специализированной модели ИИ , которая будет делать научный расчет вероятности по конкретной проблеме генетики. Для получения научно достоверного результата в модель закладываются «миллионы» параметров по конкретной тематике. Если появится модель Супер ИИ, специализирующаяся по всем областям человеческих знаний, то ответу можно было бы доверится. Пока подожду вердикта профессиональных генетиков, так как алгоритмы ютуб работают крайне продуктивно: рано или поздно необходимое видео приходит к тебе автоматом ;)
 
Сверху Снизу