Коммунизм и учение Христа — сходства и различия

ДЛЯ СПРАВКИ.

У Ервандыча НЕТ еврейских корней. От слова совсем! :) У него есть армянские корни, а род Бекманов по материнской линии — это шведские дворяне, переехавшие жить в Россию во времена Ивана Грозного (кажется).

Я это пишу вовсе не потому, что иметь еврейские корни плохо или что-то там ещё (у меня самого тоже есть «еврейские корни» по одному из дедушек), а просто ради исторической и биографической справедливости.
 
У Ервандыча НЕТ еврейских корней. От слова совсем! :) У него есть армянские корни, а род Бекманов по материнской линии — это шведские дворяне,
Ну, то что шведские дворяне это еще бабушка надвое сказала. Корень Бек есть аббревиатура еврейского «Сын мученника». Достаточно погуглить образование еврейских фамилий. Конечно это не обязательно должны быть евреи-носители данной фамилии, но однако факт остается фактом. Да и у еврандовича все ведь написано на лице: не тянет он на армянина, даже армянина полукровку.. А вот на чистопородного еврея — очень даже!:)
 
. На что намекаете, товарищи?. Не хотите ли вы ввести новую опричнину, необольшевизм?
Намекаем именно на Грозного, а вот опричнина это к Гайдару с Чубайсом. У СВ нет ни желания ни целей прихода к власти каким бы то ни было путём. Ни демократическим ни каким другим. У нас другая задача.
апешечка, которая кстати и прислала вашего любимого провокатора чтобы добить его и морально.
Только Сергей Ервандович приехал заранее и по другой причине, госпиталь открывать.
А вообще, думайте, что хотите, и ссылки кстати тоже давайте, почитаю.
Гитлер уничтожил гораздо меньше евреев, чем представителей других наций,
Во как, ну ладно. Нельзя конечно скидывать со счетов мировой сионизм, но он очень сильно преувеличен. Вопрос, а кто такой Яков Кедми постоянно на телепередачах отстаивающий Российские интересы и добрую память об СССР?
Так что не надо на нас вешать свои ярлыки — это слишком банально и скучно.
Мне скучно БЕС? Что делать Фауст.
 
не тянет он на армянина,
Ой как вы не правы, я лично с ним общался, видел не раз в обстановке не на камеру. Это человек со взрывным темпераментом, с кавказским темпераментом. Он распинает ( даже не тебя) а провалиться хочется. И его главный вопрос к нам, вы зачем здесь? Если вы здесь почему вы не выполняете порученную вам работу? А если не выполняете, то зачем вы нужны, займитесь чем-нибудь приятным. И всем уже, останьтесь не 300 человек, а 30, которые будут работать.
 
А, что касается Кургиняна, то я бы предложил судить по делам. А дела, в частности, имеются следующие.
1) Очень большим смыслом и воздействием на массовое сознание обладало его участие в передачах «Исторический процесс» и «Суд времени», где он регулярно изобличал и побеждал либералов.
3) Его командировка в Донецк в 2014-м году, когда он разоблачил предательство Стрелкова. Никто не верил и все плевались, но позже пришлось поверить (читайте также и Гюрзу и Безлера — они повторяют то же самое, но Кургинян был первым и сделал свои заявления в критически острый момент).
4) Многие его ребята из «Сути времени» записались добровольцами на Донбасс и славно воевали там. Несколько человек погибли, сражаясь с бандеровскими бандитами.
Да, судить по делам. У Кургиняна фашистская захватническая идеология, промывает мозги молодым ребятам и посылает их на борьбу против идеалов Розы Мира и на смерть ради удовлетворения имперских амбиций российской элиты. Надо ещё добавить, добровольцы вторглись на территорию другого государства, как в 41-м фашисты. Партизан они тоже называли бандитами. Прямо перевёрнутый Друккарг, борцов за свободу называют бандитами, а бандитов и оккупантов героями.
 
Дмитрий,

Вот, поглядите ссылку, сколько на свете Бекманов:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бекман
И все евреи, да? :)
Там и немцы, и шведы, и поляки — кого только нет! И по социальному положению самые разные люди: и помещик, и царские офицеры, и хоккейный тренер (швед, кстати), и учёные, и писатели.
 
Владимир,

Вы стоите на позициях украинского национализма, поэтому обсуждать Донбас с вами бесполезно.
Вот, китайские фонарики у вас хорошо получаются, картины у вас есть приличные, а в политическом плане вы поддерживаете тех, от кого отшатнулся весь мир. А, кто ещё не отшатнулся, либо не в курсе, либо имеет с бандеровцами свой бизнес, либо политически заточен на русофобию и им любое хорошо, что вредит России.
 
Сверху Снизу