Мифы Юггота

Спасибо, Иоанн. Фактически я выкатил сырые наброски, т.к. нужно понять, как всё это воспринимается, ведь будучи внутри процесса — взгляд 'замыливается')) И пожелания очень важны, т.к. помогут улучшать продукт. Там будет ролик как у Сергея Матюхина Возможно, этого же автора — контактировал с ним.
 
Редактирование:
Фактически я выкатил сырые наброски, т.к. нужно понять, как всё это воспринимается, ведь будучи внутри процесса — взгляд 'замыливается')) И пожелания очень важны, т.к. помогут улучшать продукт. Там будет ролик как у Сергея Матюхина
Да, такое нормально будет. Только хорошо, если в цвете.

Кстати, у вас в игре планируется какая-то стихиальная фракция, например, друиды?

Последние годы люблю такое.
 
Иоанн, фракций четыре, по количеству городов мира. Мирград — попытка обрисовать 'общество Розы Мира'. Там практикуют общение со стихиалиями, запрещена охота и мясоедение, ведуться работы по облагораживанию окружающего мира и просветлению животных. Там минимум оружия, а местных воинов специально учат нелетальным приёмам (и не потому, что они какие-то там святоши, которые «что-то строят из себя» — а потому, что они знают негативную сторону войны.). Я полагаю всё это в славянском антураже. Главенствует религия Чертога Соцветия (да-да, не разу не плагиат) с культом Солнца Мира, как основообразующем. Это самая 'просветлённая' фракция.
 
Редактирование:
Вторая часть вступления:

Концепцию пришлось менять и упрощать на ходу — изначальная задумка слишком сложнА для нас, полноценную сюжетную линию мы сейчас банально по ресурсам 'не потянем'.
 
Редактирование:
Озвучка прикольная.
Первая половина звучит как политический манифест про реалии СНГ (и не только)! :geek:

Вторая половина интересная. Похоже на правило ахимсы в Мирграде.
 
Редактирование:
Продолжаем развлекаться. Мифы Юггота, часть 5. Мэлахия

Аудио-рассказы, раскрывающие ЛОР и сэттинг игры 'Мифы Юггота'. Дополнительные материалы от разработчика.

Автор идеи: Frenzied
Автор текста: Андрей Рысь
Музыка: Ada Maskil
Читает: Vartkes

Скорость разработки проекта напрямую зависит от того, найдёт ли сэттинг свою аудиторию, и сможет ли сформировать сообщество уже на этапе разработки. Пишите мысли и впечатления о нашей работе. Ваше мнение очень важно для нас.
 
Редактирование:
Пишите мысли и впечатления о нашей работе. Ваше мнение очень важно для нас.
Моё мнение что по части контента всё очень хорошо, а по продвижению и привлечению новых людей есть потенциал слабо реализованный. И так, на мой взгляд, со всем качественным контентом читателей Андреева. :)

Не помню присылал это или нет, Андрей, я считаю что тебе будет актуально прийти сюда в Киеве, и с народом поговорить про сеттинг, там люди которые любят разные сеттинги, один мой знакомый свой сеттинг там оформил с людьми вместе и даже книжечку выпустил на русском и на английском:
https://vk.com/play_hard_rpg
 
Сверху Снизу