Веганство

Подпишите Петицию за Цирк без животных на РОИ roi.ru/52835/
Полный законодательный запрет использования животных в цирковых номерах в России.
Использование диких животных в цирках и других зрелищных мероприятиях сопряжено с насильственным изъятием их из природной, естественной среды обитания, лишением их самого дорогого — свободы, принуждением выполнять различные трюки против их воли, и все это ради развлечений, забавы и утех человека.

http://www.vita.org.ru/amusement/circus.htm
https://zen.yandex.ru/media/id/5d8bb57aba281e00b192c6c1/podpishite-peticiiu-za-cirk-bez-jivotnyh-na-roi-roiru52835-5e07b9d5e4fff000b10ba155
 
Не самая простейшая авторизация, 3 минуты потратил, но подписал!
Цирк кажется мелочью в сравнении с проблемой мясной индустрии, но почему бы и не подписать.

Ольга, я хотел у Вас спросить, Вы этим могли интересоваться — что-то знаете про волонтёрские проекты в Москве по пропаганде вегетарианского питания? У кришнаитов что-то похожее видел несколько раз.
 
Михаил,
Спасибо что подписали петицию на РОИ! Регистрация на РОИ действительно сложная.
Зато петиции на РОИ официальные, и власти вынуждены на них реагировать.
Поэтому приветствуется репост и распространение данной петицииза Цирк без животных на РОИ roi.ru/52835/ !
Недавно выиграла петиция против вылова китообразных в России. Будем ждать результатов.
Я провожу пропаганду веганского питания на Вегмарте. Вегмарт уже завтра 4-5 января.
Я волонтер зоозащитной организации Виты, продаю продукцию о веганстве — книжки, сувениры, значки.
 
Спасибо Вам что напомнили! Может быть увидимся завтра на Вегмарте, если Вы не против.
Вот интересно есть ли что-то похожее на Вегмарт — которое чаще происходит, куда можно сходить не только как потребитель, но и поволонтёрить, посуду там помыть, лук почистить или что-то такое.
 
Дмитрий,я Михаила не заметила.
Про прошедщий Вегмарт

4-5 января на Курской, на Артплее прошел Новогодний Вегмарт №32.
Я была волонтером на стенде Виты, продавала продукцию Виты – книги, значки, сувениры о веганстве. Вегмарт – единственная возможность преобрести эту уникальную продукцию о веганстве зоозащитной организации Вита, приходите на Вегмарты!



Рядом со стендом Виты опять стоял стенд «Планеты коров», и я имела возможность пообщаться с волонтерами. «Планеты коров» спасает коров с бойни, их ферма находится под Омском.
Иногда там рождаются телята, которые вырастают и пополняют стадо, но в основном быки стерилизованы. Поэтому «Планеты коров» имеет возможность продавать этичные молочные продукты. «Планеты коров» является гуманной альтернативой молочным фермам.
Веганы не едят никакие продукты животного происхождения, и некоторые зоозащитнике настороженно относятся к подобным затеям.
На своем стенде «Планеты коров» продает сувенирную продукцию с коровками – футболки, подушки, игрушки. А так же, порошок навоза, и капли для глаз из концентрата коровьей мочи — Гомутра. По Аюрведе и индийской традиции, корова священное животное, и все что с ней связанно обладает благостью. В Индии навоз считается обеззараживающим средством, и топливом, им обмазывают жилище. Я спросила волонтеров «Планеты коров», они сказали что их коровки здоровы в плане гельминтов, и не надо волноваться по поводу бычьего цепня.
Гомутра- универсальное средство оздоровления, продается как концентрат и как капли для глаз.
Может, кого-то шокирует такое использование экскрементов, но я знакома с книгами Малахова по уринотерапии. И в общем-то не вижу ничего плохого в оздоровлении уриной. В ней содержатся минералы, которые могут быть полезны – Малахов хорошо в своих книгах пишет об этом.
В интернете люди пишут положительные отзывы о лечении Гомутрой https://vk.com/topic-67466043_30006689
Я купила капли для глаз, так как хотела бы подлечить глаза. Но, честно говоря, не знаю буду ли я их применять – уж больно запах от них идет сильный. Такой концентрированно-стойкий запах коровьего навоза.
Мои кошки учуяли пузырёк с Гомутрой в сумке. Я поставила пакет с пузырьком в шкаф, но они и туда залезли, и стали грызть пакет.
В общем, не знаю, не знаю, но в любом случае, я рада поддержать копеечкой «Планету коров».
Хотелось бы, чтобы они больше выкупали коров с бойни, и меньше их размножали.
Видео
https://youtu.be/sUbBs5GHrFw
 
И в общем-то не вижу ничего плохого в оздоровлении уриной. В ней содержатся минералы, которые могут быть полезны – Малахов хорошо в своих книгах пишет об этом.
Спасибо за видео! Красавица!
Да. Я читал и Малахова по этой теме, и Армстронга, и Митчела. Причем ещё в 90-х годах. Практиковал в основном во время голодовок. Урина это ведь чистейшая дистиллированная вода, по сути, — плазма крови. Но её надо правильно применять (и дозированно). Не усердствовать. На раны — отличное средство!
 
Сверху Снизу