Пророчества Даниила Андреева о будущем

Да! и через игры можно развиваться, особенно если игра новая. ) Пока что-то осваиваешь, идет развитие.

Но просто мы часто впадаем в шаблон, и делаем то, что хорошо знаем.
И про здоровье тела тут забываешь ) и не только про него.

Я имел в виду, что настоящее развитие и самопознание начинается, когда мы из шаблона выходим. Совершаем что-то не совсем привычное, пусть в реальном мире, пусть в виртуальном.

Вот у Даниила Андреева мистический опыт часто появлялся как реакция на что-то внешнее, и как правило новое. Он впервые увидел огромное поле подсолнухов. Или впервые остался на ночное богослужение в храме.
 
Я имел в виду, что настоящее развитие и самопознание начинается, когда мы из шаблона выходим. Совершаем что-то не совсем привычное, пусть в реальном мире, пусть в виртуальном.
Полностью согласен
 
Ресурс нужен, здоровье нужно, и даже время нужно.

Но я все-таки еще раз попробую пояснить мысль. (хотя от Кришнамурти уже далеко ушли :))

Развитие и открытие нового — это не обязательно прорыв. Как у Даниила Андреева. Это не обязательно мистическое озарение. У большинства людей оно скромнее проявляется. Кто-то просто ощутит в душе свет, другой, может, стихотворение напишет, третий захочет что-то в своей жизни изменить.
Но большинство прорывов происходит именно в моменты соприкосновения с новым. Не просто когда мы сидим и медитируем на коврике, а взаимодействуем с какими-то гранями этого удивительного мира.
Для такой тонкой и мистически одаренной души как Даниил Андреев это может вылиться в мистическое озарение. Даниил просто гулял по городу и слышал колокольный звон, плывущий над Москвой. И начинал видеть другой мир. Или приходил в обсерваторию московского университета и смотрел на звездное небо. Или приходил в театр слушал Римского-корсакова. Или приезжал в брянские леса...
У него почти все вызывало отклик, потому что он был для мира открыт.
И тут важно быть не приземленным, не погрязать в делах каких-то и в своих привычных способах реагирования на вещи )
 
Да, согласен, именно концентрация внимания направленная на высшие миры позволяет нам прикоснуться к ним, но ответ бывает непредсказуем и непредставим; мы можем предлагать высшему наши соображения, но оно реагирует так, как считает нужным. Тут видимо и проверяется наше смирение, чтобы наша самость оставалась в разумных границах, а не претендовала на место Бога.
Но есть много «отвлекух» в мире, которые хотят приковать к себе внимание, соответственно, уводя наше сознание от того, чем действительно следует заниматься.
 
Нашла на ютубе 3 видео на ютуб канале ВедьМы, где зачитана буквально моя статья о пророчествах Д Андреева
https://dzen.ru/media/id/5d8bb57aba281e00b192c6c1/5e4057de4a28a11ab2b477af
Я рада, что кто-то сделал видео, используя мою статью, это очень интересная тема, спасибо авторам видео!
2020-2300 Предсказание Даниил Андреев Он предсказал судьбу мира Всеобщее изобилие будет возрастать?
https://youtu.be/uplsabNga5k



Невероятное пророчество Даниила Андреева на 2020-2025. Когда наступит всеобщее благополучие?
https://youtu.be/JrR4r_85Cig



Невероятные предсказания Даниила Андреева на 2021 год. Кто влияет на сознание людей?
https://youtu.be/eBLWrSztaTU
 
Каким будет человек будущего — ролик с Ютуб канала Концепция Будущего
https://youtu.be/F_BqkCM97es

Погрузимся в будущее с Д Андреевым, и его представлениями о будущем.
Это новое видео из серии: «Роза Мира» — «Даниил Андреев». На этот раз пойдет речь о человеке будущего. Каким он будет? Каков будет новый Мир, в котором, этот человек будущего будет жить. Даниил Андреев — настоящий пророк современности. Все, что написано в книге «Роза Мира» — настоящее пророчество!
Во времена социализма в СССР, мы совершили много ошибок. Даниил Андреев указывает нам на эти ошибки в области мировоззрения и нравственности, а так-же в сфере воспитания «нового человека».
В основе всего стоит духовность!
!
 
Еще видосики с с Ютуб канала Концепция Будущего
Предсказание. Русский пророк о будущем России и мира. (Даниил Андреев). (Часть 1)
Мир находится на пороге немыслимых перемен. Существует много предсказаний и пророчеств связанных с тем самым временем, в котором мы сейчас живем. В этом видео я рассказываю о предсказаниях малоизвестного русского пророка. Я говорю о Данииле Андрееве и его пророческой книге «Роза мира». Даниил Андреев сумел увидеть те силы космического масштаба, которые стоят за всем происходящим в истории человечества. В этой книге содержится масса предсказаний и пророчеств. Проверить точность этих предсказаний появляется возможность в наше время. К нам приближается эпоха великого процветания. Особенно это связано с Россией. Я уверен что этот процесс начнется приблизительно начиная с 2025 года. Хотя 2020 тоже особенный год. Что же будет дальше? Даниил Андреев предсказал, что изменится очень многое. Появятся новое духовные учение, которое каким-то образом объединит все старые религии. Этот пункт совпадает также с предсказаниями Ванги. Появится некая международная организация состоящая из мудрецов и святых. эта организация будет пользоваться непререкаемым авторитетом. Сильно повысится благосостояние всего общества в целом. Вся планета постепенно будет превращена в прекрасный заповедник — сад. В обществе будет воспитан новый тип человека. Даниил Андреев называет его «человек облагороженного образа». В книге «Роза мира» есть много пророчеств и предсказаний. Изложить все их не было целью для этого видео. Видео служит для ознакомления с данной темой.

https://youtu.be/X26beQiZCp4

Пророчество о будущем России и Мира.
(Современный пророк Даниил Андреев). (Часть 2)

Продолжаем знакомство с удивительным пророчеством о будущем России и мира. Это пророчество было описано Данилом Андреевым в своей Великой книге «Роза мира». Многие считают Даниила Андреева настоящим пророком, способным увидеть будущее мира. У будущего есть много вариантов. Даниил Андреев обладал духовным зрением и мог видеть эти варианты. Помимо этих вариантов и возможностей, Даниил Андреев отчётливо видел в будущем и некие незыблемые точки. Этими точками являются события, которое неминуемо должны произойти. Одно из таких событий, это появление в человечестве «Розы мира». Это #пророчество о будущем России и мира обязательно должно исполниться. Речь идет о светлой эпохе, которая наступит в скором времени. Она начнётся в России и затем распространится по всему миру. К власти придёт некая международная организация. В эту организацию будут входить святые и мудрецы. Это будет настоящее правительство планеты земля от светлых сил. В этом видео я зачитываю отрывки текста из книги Даниила Андреева «Роза мира». Вообще, если вдуматься в текст пророчества, то можно прийти к выводу что по-другому и не может быть. После просмотра данного видео, может быть, и вы согласитесь с тем, что пророчество обязательно должно исполниться. Итак приятного просмотра!

https://youtu.be/K3vyhe5mCW8

Ошибки допущенные в СССР и Люди Будущего. (Новый Социализм). (Часть 4)
Построение социализма в СССР было правильным шагом, и это была хорошая попытка. Но были совершены некоторые ошибки. Об этом говорил величайший пророк современности Даниил Андреев свои пророческой книги Роза мира. Сейчас многие об этом говорят. Говорят, что Социализм более прогрессивной фармации чем капитализм. Однако нам придётся исправить все ошибки, при создании социализма, которые мы допустили. Нам потребуется новое общество и нам потребуется Новый Человек будущего. Во времена социализма мы тоже воспитывали нового человека, но при этом были допущены некоторые нравственные ошибки. Ошибки в сфере нравственности привели к ошибкам в экономике в политике и так далее. В результате произошёл распад СССР. Давайте же учтём все эти ошибки СССР. Нас ждёт Великая Россия будущего! Мы будем строить её самое ближайшее время. Друзья! Присоединяйтесь к каналу «концепция будущего». Мы будем создавать наше будущее все вместе.

https://youtu.be/KSwqZ0MRifE
 
Редактирование:
Товарищи, обсуждайте «сво» в личке или на иных площадках, на форуме это пока табу, особенно если обсуждать в стиле «что вижу то пою». Не подставляйте форум.

Посты выше удалил.
 
Редактирование:
Сверху Снизу