Что делать с сообщениями-видениями?

Всем привет! Спасибо, что есть, где задать вопрос.

Без предисловий, все знают про влияние темных сил. Ок, но блин, я не знаю, зачем я вижу их периодически. Не уверена, когда был первый раз. Но помню яркие недавние наблюдения. Не могу назвать это галлюцинациями/фантазиями, критически отношусь к любым «картинкам» перед глазами. Не сомневаюсь, что то, что я видела — существует. НЕ ПОНИМАЮ — зачем я это видела. Пугает ли это? Да. Интересно ли — нет, больше пугает, и нет понимания, что с этим делать.
 
Максим, спасибо что ответили.

В детстве, до 12 лет, мне всегда снился один и тот же сон перед болезнью, и я всегда заранее знала, что заболею. Никому не говорила — не было смысла. Все события главные в своей жизни — видела и знала заранее. Сбылись. И плохие и хорошие.

Много сейчас написала и стерла. Прочла и все показалось слишком незначительным. И мне очень неловко занимать своими глупостями чье-то время. Очень извинюсь, простите.
 
Алена, я вот думал, а что именно пугает, смысловая составляющая картинок или то что эти картинки вообще имеют место быть, вот просто сам факт, что то вплывает и вас это пугает? Или всё вместе? Или может вас пугает тот факт, что если вы с этим поделитесь и попадёте не в тему, как говорят, если что то вдруг пойдёт не так, попросту вас не поймут и вы не будете знать, что с этим делать и как вообще дальше жить. Просто, если первое, то соглашусь, это реально может напугать, ну, как бы это, картинка уж больно страшная, есть чему ужаснутся, а вот со вторым уже проще. Такие люди есть. Вообще, я вас поздравляю, нашего полку прибыло. Тема эта довольно хрупкая, чуть не на ту кнопку надавишь и всё к чертям полетит.
В любом случае, Алёна, пишите, делитесь своим опытом, тут поможет очень хороший принцип, лучше сделать и пожалеть, что сделал, чем не сделать и страдать от того что не смог решиться.
 
Тема эта довольно хрупкая, чуть не на ту кнопку надавишь и всё к чертям полетит
Я всё таки думаю что чувствительность нервной системы это признак её тонкости. Человек коренастый, физически здоровый как правило далёк от таких игр сознания. Наверное тогда вывод не очень утешительный — лучше стремиться к полноценной жизни, чем впадать в подробности астении, авитаминоза, энцефалопатии, всд и всего такого.
 
Тишину нужно слушать.
А перед этим создать тишину. Несколько раз прочитать «Отче наш» (только не тараторя про себя, как скороговорку, а спокойно, вдумчиво).
Мусор и дрянь из головы выметает как метлой, знаю по собственному опыту.
Если происходит что-то непонятное и пугающее — можно попробовать то же самое.
Бесов отгоняет, во всяком случае.
 
Алена, напишите.

Даже если Вам не дадут ответа, который все объяснит, обмен опытом обогащает.

Может, у кого-то было подобное, а кто-то может подсказать пару хороших книг.

Со мной что-то интересное в основном происходило во сне. Много раз бывало, что сон предсказывал события будущего дня, причем иногда это были сны предупреждения, чего надо избежать, но оно все равно сбывалось )
я много думал, что события формируются на тонком плане до того, как они происходят в нашем мире, и что мы можем влиять на них лишь в ограниченных пределах.
 
«alena-lel» написал(а):
Что делать с сообщениями-видениями?
Пожалуй, единственное, что с ними можно делать — это делиться с другими :)
«alena-lel» написал(а):
НЕ ПОНИМАЮ — зачем я это видела.
Нам важно всё понимать и всё контролировать. Но понимание может прийти не сразу.
«alena-lel» написал(а):
Много сейчас написала и стерла. Прочла и все показалось слишком незначительным. И мне очень неловко занимать своими глупостями чье-то время.
Напишите снова. Лучше с деталями, где, когда, при каких обстоятельствах. Здесь как раз ради таких 'глупостей' и сидят. Это проблема, обсуждать личный 'интимный' опыт в публичной среде. С другой стороны, я знаю этот форум с самого его создания, и при всех издержках — это место с достаточно чуткой 'публикой'.

В любом случае, Алёна, пишите, делитесь своим опытом, тут поможет очень хороший принцип, лучше сделать и пожалеть, что сделал, чем не сделать и страдать от того что не смог решиться.
Именно так.
Даже если Вам не дадут ответа, который все объяснит, обмен опытом обогащает.
'Опыт' в основном или кривой-косой, или его вообще нету. Но тут согласен с Иваном.

Такие темы — это 'тихая гавань' во время шторма.
 
Сверху Снизу