Это общение на любые темы в плоть до таких что такое мастурбация (это не шутка) до прыщей на лицах подростков. И признаюсь, что ответы на них очень компетентны

Не боязнь, и даже желание открыто дискутировать со всеми религиями, религиозными конфессиями, разными течениями и учениями.
Такая «открытость», что они сегодня у себя на канале удалили все мои комментарии про игв у Андреева. Ржу-нимагу, как говорится.

 
Олег,

Продолжаю слушать.

У них, кстати, есть канал на Ютубе — там связь более устойчивая.
https://www.youtube.com/results?search_query=кассиопея+ирина+подзорова

Закончил тот ролик, с которого начинал (2-я встреча).

Прослушал видео о ковиде 30-го марта прошлого года.

Теперь слушаю другое видео (1-я встреча). ИМХО, оно энергетически более мощное, чем 2-я встреча. Звук, правда, местами неразборчивый. Но в целом всё понятно.

Не знаю пока, что ответить. Звучит, как будто, доброкачественно. Там много правильных вещей сказано: подражание Христу, то, что радует, даже день рождения (22 сентября) верно указали — я слышал об этой же самой дате также и в других источниках.

Пока разбираемся. Надо дальше изучать. В любом случае, большое спасибо!

.
 
Михаил, Мне кажется это явление надо изучать очень серьёзно, потому что рано или поздно придётся столкнуться нос к носу, наскоком их не возьмёшь (и стоит ли это делать?), надо выработать критерии поведения, ни в коем случае не проявлять агрессию, даже подстрочно, или самим вставать в позу старшего брата, разговор должен быть честным объективным и открытым, с обязательным признанием и их точки зрения если на то будут веские основания, по сложным дискуссионным вопросам не стоит стесняться брать паузу для более детальной экспертной оценки, и вынесения, их, на общее мнение всего нашего сообщества. Должен быть координационный центр, который бы имел право говорить от лица всех (если начнутся официальные мнения)
Но самое главное надо понять самим что это за явление и как к нему правильно относиться, без этого внутреннего убеждения, этого понимания не будет внутреннего стержня.
Михаил спасибо за чердак) задумка очень хорошая, позволяет говорить более раскрепощённо.
 
Не знаю пока, что ответить.
И я, до сих пор не знаю что ответить, хотя зависаю там уже месяцев десять))
Единственное в чём я уверен мы столкнулись (или скоро столкнёмся) с машиной, очень серьёзной организацией с амбициями на всемирность.
 
Редактирование:
А я, вслед за Михаилом, удивлён, что умные люди столько энергии тратят на это. Олег зависает по 10 месяцев, Павел ролики изучает с прилежностью первоклассника, а вот на по-настоящему актуальные вопросы не растолкаешь вас.

Жвачка и кола вкуснее овсянки, да.

Даже если завтра игвы начнут вещать с борта зависшей над Уфой летающей тарелки, мне понятно будет что делать, и ломать головы тут не о чем. Понятно, что нельзя реагировать агрессивно, это общее правило. Понятно, что большинство сознаний будут очарованы и ошеломлены. Церковь объявит бесовщиной и будет права по сути, но большинство светских людей её не послушают, и тоже будут правы по-своему, ибо от церкви давно ждали гибкости и глубины в объяснении реальности, а этого нет.

Все это контактёрство с сеансами прямой связи с «Иисусом» имеет только одну природу — демоническую, а светлые силы так не действуют. И реакция наша должна быть соответствующей. Пост, молитва и — активная социально-творческая работа.

И не надо обманывать себя тем, что вас заботит участь большинства, которое купится на эти трюки. Вам самим интересна эта попса и жвачка, вот в чем проблема. Это — главный мотив, а отнюдь не забота о том, какой ответ нужно скоординировать для переговоров с неизвестной силой ради спасения большинства.

Если бы это большинство вас интересовало, вы бы жили активной социально-творческой жизнью. Ибо только через это и можно облегчить участь несчастного большинства, которое в мировоззренческом плане застряло на уровне школьника 7-го класса, читающего взахлёб журналы про инопланетян да бермудский треугольник.

Если тарелка зависнет над UFOй, я продолжу делать то, что делаю и сейчас. Только, может быть, более успешно, потому что испуганные люди начнут более активно искать способы объединения на всех уровнях: территориальном и мировоззренческом.
 
Максим, это для меня понятно. Думаю тут ещё может быть момент, что какие-то люди что-то умеют делать, чего мы не умеем делать. Что-то что даёт результат в виде сотен тысяч просмотров у их видео. Вот, допустим, канал с возрастом в один год, с роликами по игре которой 16 лет, просмотров не меньше чем у видео проекта «Кассиопея».
 
Редактирование:
Я имею ввиду что могут быть какие-то действия простые, которые просто нужно сделать. Допустим, чтобы видео смотрели, его вообще нужно выложить, правильно? Ну вот может быть ещё что-то нужно кроме того чтобы выложить.
 
Какое видео? — вот ключевой вопрос. Где твоё видео, которое ты хочешь распространить?

Главный видеотрафик в интернете — порно. ТОП ютуберов с доходом в миллионы — подростки игроманы, либо подростки тик-токеры.

Не логично ли, прежде всего, ставить вопрос о создании качественного контента? И если он качественный и современно подан — он пробьёт себе дорогу.

Вот как я сейчас пробиваю дорогу роликам One Army к русскоязычной аудитории; кажется, что это нафиг никому не нужно, но я знаю, что это качественный контент на востребованные темы, поэтому уверен, что и ролики будут востребованы.

А если у кого учиться, то как раз у таких ребят, у не у помешанных тёток.
 
А если у кого учиться, то как раз у таких ребят
С этим совершенно согласен. :)

Вот как раз у них ты можешь спросить что надо сделать, чтобы у твоих видео-переводов было больше просмотров.

Может быть это те же действия, что у тёток и игроманов, я не знаю. Те же по какой-то категории. Допустим, есть категория того что люди едят еду. А есть можно сильно по-разному, разумеется.

Какое видео? — вот ключевой вопрос. Где твоё видео, которое ты хочешь распространить?
Для меня это аудиокниги Андреева, а также наши с Иваном ролики иллюстрированные по некоторым главам.
 
Сверху Снизу