«Россия поднимает знамя новой идеологии...» и другие статьи

Михаил,

Российская метакультура не оторвалась и не собирается отрываться от Энрофа. Знаете, откуда у меня это мнение?

От моего ками-хранителя. Он связан с японской метакультурой.

А японская метакультура тоже в своё время была на грани отрыва от Энрофа. После Второй Мировой и поражения на Тихоокеанском фронте.

И что мы имеем сейчас? Япония — не только продвинутая в техническом плане, но очень дружественная страна. Японцы создали мощную субкультуру — аниме. Хаяо Миядзаки известен далеко за пределами Японии. В самой Японии я тоже была, общалась на своём скверном японском минимуме. Участвовала насколько возможно в религиозных церемониях.

Синклит Японии не оставил свою культуру в Энрофе.

Синклит России не оставит нашу культуру.

...Эти поправки к Конституции насчёт оскорбления чувств верующих. Против поправок — против того, как эти поправки используются «теми-кто-велят», возмущаются священники. Рядовые, воины Христовы. А не те, кто получает от государства деньги и дачи.
 
Ольга, это очень хорошо, я и сам склоняюсь к такой точке зрения... хотя точно утверждать не могу, так как не имею духовидческого опыта, сопоставимого с тем, который был нужен Андрееву для его утверждений на такую тему.

А что касается присутствия или отсутствия санкции демиурга на нынешнем российском уицраоре... извиняюсь, что спрошу ещё раз: у Вас были на эту тему беседы с Синклитом Небесной России? :)

Если такого опыта у нас нет, то, думаю, мы не можем утверждать что-либо на эту тему с той же определённостью, как это делал Андреев. Предпочитать какую-то гипотезу можем, конечно.

Вот Игорь, как я понимаю, уверенно утверждает о санкции Яросвета на действующем уицраоре российского государства. Я такую уверенность не разделяю, но равным образом не разделяю и уверенность в обратном. Зато уверен, что большая уверенность на такие темы обычно связанна с сильными эмоциями на тему современной политики, эмоциями на мой взгляд в основном отрицательными ну, или, скажем, боевыми... :) Поэтому в этой теме мне кажется особенно актуальным вспомнить о позиции из картинки ниже. :)

 
Михаил,

Духовного опыта уровня Даниила Андреева у меня нет (пока), так что использую здравый смысл и грамотные источники информации, которые, скорее всего, в нынешней России блокированы. Например, www.svoboda.org Не исключаю, что санкция Демиурга Яросвета на Жругре IV когда-то была. Но на данный момент её нет.

Прямой контакт с Демиургом Яросветом (я называю его Князь Всеслав) у меня был. Но по другому поводу. Это, как я понимаю, решался вопрос о том, как вытащить меня из пьянства. Демиург появился ко мне, когда я была в состоянии полусна. Появился не в человеческом облике. Это... Как пламя. От горизонта до горизонта. На фоне глубоко-синего ночного неба.

В сновидениях разбираюсь — записываю сны больше тридцати лет — и прекрасно знаю, что бывают сны-прозрения. Бывают очень редко, два-три раза в жизни, но запоминаются так, как ничто другое.

Смысл появления Князя Всеслава (это было в конце 2018 года) я начала понимать только в конце 2019-го. Я была свидетелем своего рода запроса, сделанного в японскую метакультуру. Запроса на то, чтобы оттуда ко мне прислали того, кого я называю ками-хранитель.

Контакт с ками-хранителем у меня налаживался месяца три, наверное. И за три месяца ками-хранитель сделал то, что пять лет не могла сделать нидерландская медицина: вытащил меня из сурового алкоголизма. Вернул меня к регулярным музыкальным занятиям. Восстановил моё чувство собственного достоинства и приучил к прямоте и честности.

Я больше не говорю то, что от меня хотят слышать. Говорю то, что думаю. И поступаю так, как считаю нужным.

Что касается Игоря — думаю, что с шаввогонщиками и членами «Едим Россию» лучше не общаться совсем. И не буду, я сказала достаточно. Дальнейшее общение — это пустая трата времени. А у меня его и так мало.

Да, простите, что пока не ответила по поводу английского и польского перевода. Скверная привычка отвлекаться на политотные дискуссии. От этой привычки ками-хранитель меня ещё не отучил :)

Кстати, для информации. Роза Мира со мной — с 1991 года. Та самая легендарная зелёная книга. С Аллой Александровной Андреевой встречалась трижды, два раза — в Москве, один раз — в Германии. Подарок от Аллы Александровны — книгу «Плавание к Небесному Кремлю» — бережно храню и время от времени перечитываю. Алла Александровна подписала мне её сама, уже будучи слепой.

Алле Александровне я привозила мёд и деревенский творог от моей тёти — Валентины Михайловны Васильевой, сотрудника музея Римского-Корсакова в Псковской области.
 
Редактирование:
Павел, а ты был в Австралии? Или общался с австралийцами?

Кстати, это напоминание — зайти в мой поке-Инстаграм; у меня среди друзей-покемонщиков есть и австралийцы. Вот и спрошу у них, co slyhach :) Как дела, в смысле :)

В Новой Зеландии, насколько помню, был серьёзный локдаун. Опять же надо спрашивать в поке-сообществе.

В Нидерландах на время сняли почти все ограничения. Но сейчас всё возвращается. Что, впрочем, ожидаемо — ковидный сезон.
 
Если не в курсе, я, Ольга Данилова ака ladyvoltron стояла у истоков родонистского интернет-движения. (...) Я сделала первый форум по Розе Мира (...) Да и на любых известных форумах спросите. Меня там многие знают. (...) Это вы говорите мне, человеку, объехавшему полмира, свободно говорящему на трёх языках, сейчас добавляю ещё и третий? Человеку, который пишет песни на стихи Даниила Андреева, а сейчас ещё взялся за исполнение песен Янки Дягилевой и Александра Башлачёва? Или для вас эти имена ничего не значат?
Какое всё это имеет отношение к теме обсуждения?
 
Александр, самое прямое. Обвинять в прочтении «Розы Мира» по диагонали — человека, знакомого с Книгой с 1991 года — это... Ну, из разряда «кто не знает, тот судит».

А обвиняющая сторона явно невнимательно читала главы об уицраорах — о том, как происходит смена уицраоров и как «генетический код» перетекает от одного демона государственности к другому.

Я до предела старалась надеяться и верить нынешней власти, но моё терпение не беспредельно. Вот оно и лопнуло. И всё встало на свои места.
 
грамотные источники информации, которые, скорее всего, в нынешней России блокированы. Например, www.svoboda.org
Сайт не заблокирован.

Что касается Игоря — думаю, что с шаввогонщиками и членами «Едим Россию» лучше не общаться совсем. И не буду, я сказала достаточно. Дальнейшее общение — это пустая трата времени. А у меня его и так мало.
У меня другой подход. Сотрудничать со всеми, кроме непримиримых противников учения Розы Мира, основы которого по его словам изложил Даниил Андреев. Самые неприятные для меня противники учения — это те, кто утверждает, что сам Андреев якобы против восприятия написанных им основ учения как основ учения... К остальным противникам учения Розы Мира и критикам текстов Андреева отношусь более спокойно, кто Андреева не перевирает.

Кстати, как-то так получается у меня, что из известных и самых неприятных для меня таких непримиримых противников как раз большинство являются сторонниками/поклонниками СМИ svoboda.org, Эхо и других леволиберальных СМИ или, как я бы это назвал, СМИ Демпартии США (оно же на мой взгляд — СМИ Доктрины Стэбинга). Это я про форумчан ресурса, которые взяли себе в название сайта название одного затомиса у Андреева, дав иное определение этому слову (опять же, перевирание Андреева на мой взгляд). Впрочем, это можно объяснить: доминирующая в мире антидуховная Доктрина является наиболее непримиримым и опасным противником учения Андреева. При жизни Андреева это была Доктрина большевизма, а сейчас, видимо, Доктрина Стэбинга.

А вот Игорь и другие поклонники текущей власти РФ, как раз, на мой взгляд очень немало сделали для дела продвижения книг Андреева и изложенных в них основ учения будущей церкви Розы Мира. Например, вложили существенную сумму денег в перевод второй половины РМ. :)

Скверная привычка отвлекаться на политотные дискуссии.
Ага. На мой взгляд такие дискуссии подпитывают инфернальные силы и мешают инспирации сил Провидения не меньше, а скорее даже больше, чем то, что называют «шаввагонством».
 
Ольга, В Австралии я не был. Да я много, где не был — весь мир ведь, не объедешь! Да и по простому визиту судить о положении в стране было бы весьма самонадеяно с моей стороны. Вот, скажем, я ездил в Индию. Ну и что? Разве я могу теперь сказать, что знаю Индию или имею какое-то право что-либо утверждать о ней? Это надо долго жить, сростись, слиться со страной и с её народом. Тогда «поймешь, кто такой». А иначе крайне поверхностными окажутся суждения!

Но о ковидном положении в Австралии много пишут. Локдауны там постоянные и по очень жёсткому сценарию. При очень малом количестве случаев заболевания. Демонстрации протеста также регулярны. С побитыми, посаженными, ранеными. Так сообщают средства информации, во всяком случае. А то, что Австралию назвали «тоталитарной страной» в эфире Fox News — это я сам слышал.

ТЕПЕРЬ немного о другом, хотя я этот вопрос тоже поднимал.

Времена изменились. Если в период жизни Даниила Андреева действительно уицраоры представляли главную опасность на пути к мировому братству, а также угрожали ядерной войной, то теперь ситуация иная. Теперь в странах, где нет уицраора — там для общества открытый ад — прямое демоническое правление. А там, где есть уицраор — он какую-никакую, но прослойку создаёт и особо очумелых сам эффективно давит. Поэтому по факту в уицраориальных странах сейчас лучше соблюдаются права человека и вообще жизнь более вменяема, чем в неуицраориальных. Во всяком случае, лучше, чем во многих неуицраориальных (за все говорить нельзя и несправедливо). На повестке дня сейчас не борьба с государствами и их державническими амбициями — это будет потом! — сейчас на повестке дня борьба с адом, который уже зримо и физически начинает воплощаться в человечестве. Вот, что необходимо одолеть в первую очередь! А державность и имперскость подождут. В империи ещё хоть как-то можно прожить (а порой и очень неплохо), в то время, как в карантинном концлагере жить уже станет крайне трудно. Нынешняя «печать зверя» — это не шутки и не формальность. Всё движется к тому, что «не покупать, ни продавать» без неё нельзя будет. Всё, как по писанному. А примешь одну печать — значит, потом примешь и вторую, и третью, и четвёртую. Ибо одной экзекуцией дело не кончится. Почувствовали слабину в нас — и всё: так и будут гнуть, пока мы сами не разогнёмся. А разгинаться уже согнутому в три погибели гораздо труднее, чем прямому. Поэтому лучше и не начинать.

Это общая программа дегуманизации человечества. Сюда же относится и разрушение полноценного образования и худо-бедно совместимой с жизнью прошлой морали, и института семьи, сексуализация, наркотизация, педофилизация населения. Это же видно. Это факты. Не требуется иметь семь пядей во лбу, чтобы понять их. Поэтому ИМХО фокус мысли и действия должен быть ссмещён от реальностей 60-х годов прошлого века к реальностям современным. Не уицраоры сейчас угрожают людям. Людям угрожает прямое вмешательство адских сил в наше жизнеустроение, а вовсе не поклонение сильному государству. Государство сейчас это одна из спасительных дощечек на рушащемся мосту через бездну, по которому мы шагаем. Их не так уж много осталось вообще. Каждую ценить надо. И чем консервативнее государство, тем больше у него шансов противостоять аду. Разумеется, и это всё лишь временно. Дальше надо создавать новое государство или вообще иные управляющие структуры. Но это потом. После того, как ад уйдёт назад к себе. Вернётся более или менее адекватная жизнь — тогда можно будет уже поговорить и о том, в какую сторону двигать принципы народоустройства.

.
 
Духовного опыта уровня Даниила Андреева у меня нет (пока), так что использую здравый смысл и грамотные источники информации, которые, скорее всего, в нынешней России блокированы.
Вы же понимаете, что СМИ и братья Синклита — это разные источники информации. :)

Прямой контакт с Демиургом Яросветом (я называю его Князь Всеслав) у меня был. Но по другому поводу. Это, как я понимаю, решался вопрос о том, как вытащить меня из пьянства. Демиург появился ко мне, когда я была в состоянии полусна. Появился не в человеческом облике. Это... Как пламя. От горизонта до горизонта. На фоне глубоко-синего ночного неба.
Здорово! Исходя из такого духовидческого опыта, я бы мог сделать вывод, что в наше время алкоголизм — это настоящая проблема Российской метакультуры, возможно главная.
 
Если в период жизни Даниила Андреева действительно уицраоры представляли главную опасность на пути к мировому братству, а также угрожали ядерной войной, то теперь ситуация иная. Теперь в странах, где нет уицраора — там для общества открытый ад — прямое демоническое правление.
Павел, меня впечатляет Ваша креативность в изложении таких трактовок происходящего, которые бы спорили с тем, что написал Андреев. Борьба с учением Розы Мира проходит успешно на всех фронтах и форумах!)

И чем консервативнее государство, тем больше у него шансов противостоять аду.
С этим я согласен и это как раз-таки на мой взгляд хорошо объясняется у Андреева безо всяких «альтернативных теорий»... А именно: государство тем консервативнее, чем меньше оно находится под властью бездуховной Доктрины, которую продвигает планетарный демон через какого-то одного уицраора. Сейчас это Стэбинг, полагаю. И в этом плане наличие за государством своего, национального уицраора, который не Стэбинг, может давать большие шансы на консерватизм. Это если такой уицраор не подчинен Стэбингу, а Андреев описывает подобные случаи.
 
Редактирование:
Сверху Снизу