«Россия поднимает знамя новой идеологии...» и другие статьи

Можно ли такое себе представить, если всеми делами в стране управляет уицраор? Ради «чести мундира», хотя бы, ибо президент — официальное лицо государства. За оскорбление императора в Риме убивали.
То был Рим, с тех пор много времени прошло и многое менялось. И про это Андреев писал. Можно зачем-то спорить с Андреевым пытаться, вместо того, чтобы осуществлять конструктивные проекты по книгам Андреева... или хотя бы оставить их в покое...

Эти же силы и регулярно ругают Америку и устраивают «падёж памятников» и унижение основ американского державотворения. Это же не может быть уицраор.
Андреев написал, что Стэбинг был рождён в 20 веке. Иначе говоря, государство США до 20 века не имеет отношения к Стэбингу, это не его памятники. Что ему нравится, то он присвоил, а что не нравится, то разрушает, когда захочет.

Или следует признать, что он самоликвидатор — уничтожает свою собственную плоть.
По мне это всё вполне похоже на работу третьего Ж в период первого и второго вождя. Похоже с поправками на специфику современных методов, конечно. Подобно третьему Ж., Стэбинг не просто уничтожает плоть и кровь народа, а перерабатывает, отчасти в бесполезное для него, но полезное для планетарного демона... а отчасти в свои орудия полезные.

== Голос Афродиты Всенародной ==

Вместить не в силах я сквозь мороки
дней
чадных
Благого замысла, мой вседержитель,
но зачем – боль?
Зачем калеченье, зачем терзание детей
бедных,
Простых воль?

== Голос уицраора ==

Затем, что алчет моя геенна
и рать химер.
Затем, что голод грызет Гагтунгра:
он строг и хмур.
Затем, что точен закон страданья,
как колесо.
Затем, что будущее мирозданье
окупит все.
 
А мне, вот, кажется, что Стэбинг сейчас сам спасается от той самой Доктрины! Потому что эта Доктрина смертельна для него. Поддержание её равносильно самоубийству Стэбинга.
Тезис верный, но с нюансами.

На уицраора зрительно больше всего работает Республиканская партия США. Она же по прежнему наиболее тесно блокируется и с вооружёнными силами, и с топливно-энергетическим комплексом, поддерживает полицейские силы в стране — то есть, явно именно то, на что в человечестве опирается уицраор. Но именно они же защищают сейчас свободу отказа от вакцинации, запрет на нелегальную эмиграцию и отказ от вездесущих амбиций по всему миру ( у них аппетиты большие, но всё же ограниченные). Они же защищают и более традиционное образование, выступают против абортов, насаждения трансгендерной агитации в школах итд. То есть, они явно ближе к жизни и более совместимы с правами человека и свободой в конце концов.
Да, так. Опять подчеркну — всё это из незашоренных наблюдений за жизненными реалиями. Павел, жму руку.
Но именно против них Доктрина и восстала «в мощи своей»! То есть, это не Стэбинг, кто продвигает мировую дегуманизацию. Стэбинг сам от неё хочет защититься.
Во тут и пошли нюансы, на мой взгляд. Сам Стебинг, его госаппарат, был заточен с 1958г на продвижение Глобализации. Но он не ведал её, как конечную цель, когда на каких-то последних этапах продвижения к ней государства будут отброшены. Её знал только Верховный игва. Уицраору всё рисовалось в свете, наиболее приятном для его нутра — «Да останется только один!»
На данный момент перманентный раскол игвы-раруги только шириться, он давно почти перерос в реальную «гражданскую войну». Там игвы то освобождают своего Верховного и Совет, и приходит Трамп, то опять раругги в кровывых разборках вырывают его и заточают, что началось ещё со времён нашего великого духовидца.
Дегуманизация продвигается сейчас, я считаю, не уицраорами. (Опять-таки, времена измениись — нельзя по старому думать!) Её двигают откуда-то из более грозных и безжалостных демонических миров, не из Крагра.
Ну естественно! Ведь Глобализация, врученная Стебингу в середине прошлого века,как главное демоническое наступление на Энроф, творилась из самого нутра (чуть было не сказал «сердца») нижних Слоёв.
Это постепенно отражается и в Энрофе, а когда там пойдёт реальная бойня, да ещё вмешаются Светлые начала, и демиург Северо-Запада лично будет крушить Цитадель, наверху начнутся процессы Смуты.
Но пока есть силы в этой американской изнанке человечества, а именно игвы, которые ещё продолжают действовать в русле плана, волимого главным демоном Шаданакара, они вплетены в Энрофе в американских демократов-демонократов.
 
А эпоха уицраоров вообще подходит к своему концу. Кроме всего нескольких сейчас на свете и скорее всего нет уже никого. Или же они лежат в полном подчинении демонам Гашшарвы.
А вот это то, что видиться с той стороны океана! С государствами всё в порядке, Индия, Китай, Турция, Иран благополучно машут нам рукой. А вот в шрастре Северо-Запада, действительно, всё не так радужно. Их всех чуть было не связали окончательно в последнем наступлении, что в Энрофе вылилось в попытку создания (кстати, мой коллега изучал вопрос) Транс-Тихоокеанского и ТрансАтлантических партнёрств. Но отбились , а это маркер того, что всё ещё живы курилки.
Потому и идёт обращение от Кормчего, оглашённое городу и миру, к государствам и государственникам. Там и помощь будет, а на её основе и новые отношения, новый их уровень, а где-то и союзы. Государство — это единственное ,что проведёт нас всех через этот мировой кризис смены глобальной парадигмы. Пока.
 
Государство — это единственное ,что проведёт нас всех через этот мировой кризис смены глобальной парадигмы.
Извиняюсь, мне кажется важным уточнить в одной фразе: не государство, а государства. :)

Как раз названные Вами, например, Индия, Китай, Турция, Иран, государство РФ. И вполне возможно что государство РФ как их знаменосец! Знаменосец идеологии многополярного мира, множественности государств и множественности традиционных укладов в мире. Такая идеология и как нечто замечательное само по себе и как противовес идеологии современной бездуховной Доктрины.

На мой взгляд это прямо пересекается с представлениями и идеалами Андреева. По сути и по важным деталям, которые я вижу, что можно у Андреева почерпнуть для пользы названной Вами, Игорь, идеологии мирового масштаба и поднятия её знамени. Важные детали, которые я вижу у Андреева — это вполне конкретные вещи про воспитание человека облагороженного образа в разных странах с упором на национальные традиции. Конкретные описания национальных традиций важных у Андреева и названные Андреевым имена национальных героев, гениев, родомыслов, вестников и святых.
 
Редактирование:
Во тут и пошли нюансы, на мой взгляд. Сам Стебинг, его госаппарат, был заточен с 1958г на продвижение Глобализации. Но он не ведал её, как конечную цель, когда на каких-то последних этапах продвижения к ней государства будут отброшены. Её знал только Верховный игва. Уицраору всё рисовалось в свете, наиболее приятном для его нутра — «Да останется только один!»
Да! Это очень вероятный вариант! Думал, что всех погубят, а оставят только его одного властвовать над ойкуменой. А в итоге приговорили и его, а властвовать будут другие!

Скажем, очень показательно, что Барак Обама, бывший президент США от демократической партии и один из нынешних со-управителей страны, является выходцем из церкви, в которой открыто проклинают Америку! И он сам и его жена, Мишель Обама — они оба связали с этой церковью десятки ет. Они и венчались там! А их пастор, Иеремия Райт, желает США гореть в аду. Как такое возможно? Принадлежность к такой церкви и к такой общине что -либо говорит нам о самом человеке? Не может не говорить! И характерно ещё и то, что Барак Обама «отпрыгнул» от Иеремии Райта лишь только в самый последний моент своей предвыборной кампании. Ну, иначе уж совсем одиозно получалось. Кандидат в президенты ненавидит ту страну, управлять которой он избирается. То есть, он открестился от своего пастора. Но в душе-то? Он же, наверняка, таким и остался!

То есть, вот вам лицо нынешней Демократической партии. Её элиты, во всяком случае. Это люди, ненавидящие свою страну, её историю, её символы, её основополагающие принципы. Это элита ликвидаторов. Они ликвидируют американскую державу в угоду либерльно-глобалистскому всемирному проекту. То есть, где тут Стэбинг? Ясное дело, не на их стороне! Но они-то правят! То есть, их кто-то тянет вверх, вручает им «скипетр»? Но не уицраор. И не его отпочкование.

Грядёт мир без уицраоров. Согласен, что сейчас, вероятно, ещё не время, но в перспективе империи — это уже вчерашний день. Либерал-глобалистскому проекту империи не нужны. Они будут управлять дегуманизированной людской массой на более тонком уровне. Там держава уже не потребуется. При условии, разумеется, что либерал-глобалистский проект победит. Это ещё тоже отнюдь не факт! Я лично верю в обратное!

.
 
При условии, разумеется, что либерал-глобалистский проект победит. Это ещё тоже отнюдь не факт! Я лично верю в обратное!
Окститесь, Павел! Вот вы там на том берегу как завязаны в матрицу! Всё! Проиграли окончательно в 2015!Должны были успеть до 2008 года, когда мировая ЦИ ещё окончательно не ушла с Запада на Север, к России. Но в нулевые Россия выстояла, что и не дало им полного карт-бланша, фактор России всё перевесил.

Хорошее уточнение про церковь! Помню. как он для грамотного электорального пиара соскочил, а вот про содержание «церкви» не знал.
Никакого мира без уицраоров не грядёт, вернее он грядёт, но только по лекалам Розы!
 
Игорь, спасибо за оплату английского перевода «Розы Мира». И это последние слова, сказанные мною лично вам на форуме.

А теперь скажу всем: с путинистами и гундяевцами никаких дел иметь не хочу. Считайте, это моя форма протеста. Люди, поддерживающие систему, катящуюся к сталинизму — преступную систему — в моих глазах являются соучастниками преступления.

И уж особенно позорно, когда человека, вкладывающего деньги в спецслужбы, аресты и гонения вместо того, чтобы заняться улучшением российского здравоохранения, считают родомыслом. Люди, на наш с ками-хранителем взгляд — это нравственный альцгеймер. Да ещё и на форуме, посвящённом творчеству Даниила Андреева.

Да, власти Путина я больше не признаю. Я также не признаю господина Гундяева патриархом. Вот, по каким статьям УК меня можно судить за эти слова?

Я не признаю поклонения уицраорам. Никаким.

То, что уицраор лучше прямого демонического правления — для меня больше не отмазка. Люди, мы живём не в пятидесятых годах прошлого века, и даже не в восьмидесятых. Мы живём в двадцать первом столетии! В информационном обществе практически без границ. Интернет предоставил нам огромное количество возможностей для самообразования и саморазвития.

И это требует от всех нас одного. Самого главного.

Начать побеждать эйцехоре — и прежде всего в самих себе.

...Я много занимаюсь онлайн — учусь у людей-мастеров своего дела. Среди этих людей — Максим Ярушкин и Андрей Аксёнов, ведущие онлайн-курсы гитарного фингерстайла. Это Андрей Бессонов и Антон Овчинников, обучающие людей, как работать с памятью, как учить иностранные языки. Прошла также курс по работе с паническим расстройством у Павла Федоренко — курс мирового уровня, в Нидерландах ничего подобного я не встречала.

Это люди, делающие своё дело. И зарабатывающие своим делом, кстати, довольно неплохо.

Это нетоксичный бизнес.

А российские власти занимаются запугиванием и воровством. Да-да, они воруют ваши деньги, господа налогоплательщики. Они строят на ваши деньги президентские дворцы вместо того, чтобы реконструировать больницы и оборудовать их по последнему строю техники. Они насилуют ваши мозги — и тоже на ваши деньги.

Если власть не перестанет есть Россию и насиловать свой народ, нас ждёт очередной 17-й. Люди уже на пределе терпения. Я не живу в мыльном пузыре, у меня плотные контакты с российскими друзьями. Так вот, это будет сваливание в очередной хаос. И удар по нетоксичному бизнесу.

Знаете, что? Розе Мира пора выходить в большой мир. И я начну этот процесс где-то в середине декабря. После того, как сделаю сайты и ютуб-канал. Контакты уже присматриваю. И постараюсь законтачиться вот с этим человеком, высланным из Москвы безо всяких на то причин.

Если нам не отлили колокол,
Значит, здесь — время колокольчиков.
(Александр Башлачёв)


Засим откланиваюсь и покидаю эту ветку. Появляться буду только в своих ветках и только по делу.

Ольга Данилова / Альмира Илвайри
 
Бедолага. Искренне жаль человека. Рано или поздно прозреют все. А «поздно» это именно и означает, что «поздно».
«И постараюсь законтачиться вот с этим человеком, высланным из Москвы безо всяких на то причин.» — а чего, хорошая мысль. Там, глядишь, подключат на волонтёрских началах, присмотрятся. Можно начать будет плодотворную анти-российскую деятельность, кладя себя на алтарь борьбы с тиранией. На повышение пойти, там такая идейная позиция цениться. Короче, все свои силы вкладывать в деятельность, координируемую и оплачеваемую правительством США. Это официальный статус Радио Свобода))))))))))) Вот тебе и ушла от уицраоров))) да ещё пришла к Тёмному помазаннику (правда санкцию сняли с него в 2015-2016)
 
Редактирование:
Знаете, что? Розе Мира пора выходить в большой мир. И я начну этот процесс где-то в середине декабря. После того, как сделаю сайты и ютуб-канал. Контакты уже присматриваю.
Всячески такое поддерживаю! :)
 
Сверху Снизу