Там ещё Киреев есть, так что не личная.
Это личная переписка (личные сообщения на форуме или сообщения вне публичных разделов). Мне жаль тебя, Михаил, горе от ума.

Давай я не буду тебе говорить, что произойдёт, если ты начнёшь втягивать форум в процессы, которые могут на длинной дистанции навредить и форуму, и сообществу, и лично мне. Ты не понимаешь, с чем играешь.
 
Давай я не буду тебе говорить, что произойдёт, если ты начнёшь втягивать форум в процессы, которые могут на длинной дистанции навредить и форуму, и сообществу, и лично мне. Ты не понимаешь, с чем играешь.
Нет уж давай ты скажешь, посмотрим что ты понимаешь. Может ты что-то лучше меня понимаешь в этом, кто знает. Цель форума — обсуждение книг Андреева, и эти опасности наверное какое-то отношение имеют к книгам Андреева? Или чисто что-то твоё взятое непонятно откуда?

Ты не понимаешь, с чем играешь.
С человеком, который меня может убить как «самое большое что можно и нужно сделать»? Ничего другого мне от тебя бояться нечего, а что касается других опасностей то ты с ними никак не связан и не думаю что знаешь о них что-либо чего я сам не напишу. Но можешь меня удивить.
 
С человеком, который меня может убить?
Ты зачем пишешь такие вещи? Чего добиваешься? На что провоцируешь? Ответ-то я знаю, но знаешь ли ты? Не пиши больше такое и так. Иди с Богом. Если продолжишь в том же духе раскачивать меня и форум, публиковать переписки, перевирать мысли, присваивать нелепые мотивы, толкать к чуждым целям, то я буду вынужден отключить твой аккаунт на форуме уже навсегда.
 
перевирать мысли, присваивать нелепые мотивы
Так вот я тебя прошу чтобы ты свои мысли пояснил. Телепатией не обладаю к сожалению, было бы сильно проще. Мои «перевирания» я высказываю как гипотезу и предлагаю её скорректировать.

Ты зачем пишешь такие вещи?
Чтобы иметь ввиду ситуацию и планировать действия в связи с этим. Если ты ответ знаешь, то минимально этичным будет этот ответ озвучить.
 
Ты зачем пишешь такие вещи? Чего добиваешься? На что провоцируешь? Ответ-то я знаю, но знаешь ли ты? Не пиши больше такое и так.
Я задаю вопрос потому что НЕ знаю ответ. Обычно люди задают вопрос когда НЕ знают, и хотят узнать. Это кажется логичным. Провоцирую тебя закончить твои мысли на тему, о которой я тебя спрашиваю с тех пор как пришёл на форумы читателей Андреева. Пока что ответов не вижу, только тайны какие-то и намёки устрашающие. Не думаю что это полезно тебе так делать — ни для тебя, ни для других. А полезно думаю голову проветривать, свои мысли выставлять куда-то чтобы они проветрились. В тихом омуте черти водятся, как говорится. Ещё есть поговорка «сказал А — скажи Б». Я в отличие от тебя ничего не скрываю и банами и ЧС не прикрываюсь, чего и тебе советую — с меня пример взять и мысли на тему проветрить. Или с самого себя хотя бы взять пример чего Ивану советовал недавно в другой ветке, ТЕРПЕНИЮ в дискуссии поучиться, да? Вопросы кажется задаю простые и внятные, вплоть до того что на некоторые вопросы есть ответ «да» или «нет».

Думаю и дальше не ответишь нормально, проветрив голову целиком — в публичной ветке тут или в «чердак» перенеся весь этот оффтоп, такой раздел специально завели в том числе для это, чтобы мы своим убожеством Андреева не позорили косвенно. А будешь выделываться и выкаблучиваться своим статусом который себе присвоил непонятно с чего, то ли себя обманывая то ли других, то ли запутавшись в неозвученных несформулированных мыслях. Назвал бы сайт и форум своим именем, претензий бы не было, а так какбы надо соответствовать — форум c названием rozamira — НЕ ТВОЙ собственный, по определению. Как минимум, он принадлежит морально ещё и Ольге и тем кто ещё с ним работал много или основал, например Ивану. Ну, посмотрим, буду приятно удивлён конечно если ошибусь и ты всё же на мои вопросы ответишь что знаешь или думаешь, или хотя бы опишешь смутные ощущения если кроме них ничего и нету толком.
 
Редактирование:
А полезно думаю голову проветривать, свои мысли мысли выставлять. В тихом омуте черти водятся, как говорится.
А будешь выделываться и выкаблучиваться своим статусом
Всё, Михаил, я предупреждал. В таком ключе быссмысленно продолжать, а остановиться не хочешь. Неужели ты веришь, что можно вот так «ненасильственно общаться», пытаясь сесть на меня верхом и понукать, как мерина? Я отключаю тебя от этого форума, используй в своих целях других людей и другие площадки. Если будешь в других местах сети или офлайн поступать нечисто по отношению ко мне, к форуму, к сообществу, к РМ, то свыше тебя поправят. Именно потому, что всё это слишком серьёзно, я не могу позволить нашему конфликту продолжаться и пухнуть на форуме, даже ценой того, что вслед за тобой могут уйти несколько сочувствующих. Продолжать в том же духе — это и есть гибель, пусть уж лучше будет тишь да гладь.
 
пусть уж лучше будет тишь да гладь
Отношения Максима и Михаила (кто знает полный текст песни Владимира Семёновича, тот поймёт):

Пел немузыкально,
скандалил, —
Ну и, значит, правильно,
что дали.
В Ленинграде-городе —
тишь и благодать!
Где шпана и воры где?
Просто не видать!

https://m.youtube.com/shorts/079uy3D9x0U


Так скоро и не будет здесь никого. Одна Ольга ушла, другая Ольга на грани бана, Иоанн ушёл ещё раньше, Михаил сегодня улетел в бан. Остался Александр, но он редко пишет больше двух слов. Новых участников не предвидится.
 
Последствия — за кармический счёт (и на трансфизической совести) хозяина форума. И моя рекомендация (пока я не улетела в бан), всем форумчанам (без исключения) перечитать вот этот грамотный постинг Максима. Написано было в прошлом году, но актуальности не потеряло.

Полезно хоть иногда вспомнить, кто мы и зачем вообще здесь собрались.

Лично я уходила с форума сама, из-за ухода Дениса Наблюдателя. Но в тот момент я уже совершила главную ошибку — я пьянствовала, а алкоголь деформирует сам образ мышления, не говоря о том, что делают чисто на физическом уровне продукты алкогольного распада.

Но теперь не повторяю ни той, ни другой ошибки. Не пьянствую, не хлопаю форумными дверьми. Я — на своём рабочем месте. И пока Господу нужно, буду здесь оставаться.

Но я — не ручной реширам. Хотя, если честно, временами бывает сложно осознавать себя духом реширамского «падавана» (ученика, как говорят в «Звёздных войнах»), заключённым в человеческом женском теле.

Но все внутренние сложности — это точки внутреннего роста. Моменты выхода из «зоны комфорта». Которые для развития бывают необходимы.

...Кстати, очертания нейро-повести на основании нынешней форумной дискуссии уже складываются :) Правда, навряд ли Claude это сделает вместо меня :) Впрочем, в рамках факультативного задания «прогоню» идею через него. И может, даже использую его наработки в моём основном тексте. Но если из меня прёт вдохновение, то тут уж никакой ИИ меня не заменит :)

(Хехе, идея повести — не моя: насчёт «ЧеловекГО» фанаты поке-игры шутили неоднократно :))
 
моя рекомендация (пока я не улетела в бан), всем форумчанам (без исключения) перечитать вот этот грамотный постинг Максима
Постинг замечательный. Но к замечательному постингу Максима есть маленькое замечание:

Остаётся гадать, ради чего нужно собраться в Олирне и к чему готовиться там.
Ждать отдалённой встречи в Олирне — очень долгий и трудный путь :) Мы уже собрались, здесь, в Энрофе, на форуме.
 
Сверху Снизу