Веганство

Ну, а теперь у нас «легалайз» и в каждом районе имеется свой магазин «веганских продуктов». ))
Предлагается и курительная форма и гастрономическая (шоколадки, печенья, конфеты, питательные смеси). Есть ещё варианты, содержащие только CBD, от которых не опьянеешь, но в макушке головы что-то переворачивается.
Продают в том числе и формулы для животных. Нет, на полном серьёзе! Не для медведей, конечно :) , но для домашних кошек, для собак. Говорят, рекомендуется в качестве обезболивающего средства — тут же половина домашних питомцев лечится — так, что мало ли?

.
 
Видео блогерки из Индии, которая рассказывает, что в Индии, там где она живет в штате У́ттар-Праде́ш запрещено готовить мясо и держать его в доме. Сама она мясоедка, и вынуждена себя в этом ограничивать, потому что ее окружение вегетарианцы, и есть его не принято. Отличное мировоззрение , проникнутое любовью ко всему живому и уважению у жизни! Животные тоже имеют мозг,чувства, эмоции, и хотят жить! Нет необходимости никого убивать для еды, и Индия доказывает это — миллионы людей никогда в жизни не пробовали мясо и прекрасно живут. Остается только пожелать, чтобы все люди на Земле перешли на веганство.
В Индии есть минусы, например, положение женщин в обществе, но при населении 1,6 миллиарда, средний уровень жизни невысок. При этом, индусы экономны, и несмотря на маленький доход и потребление, Индийские домохозяйки имеют килограммы золота под подушками

https://youtu.be/vfPKzugYEto
В этом видео блогерка рассказывает что женщины в Индии носят килограммы чистого золота — это знаменитые индийские украшения на руки, шею, голову, лицо.
Я слышала в Индии нет 585 пробы, это золото считается низкопробным. Носят чистое золото, и очень много. Думаю, золото — лучшее вложение денег, чем как во всем мире покупают шмотки и брендированные вещи, которые устаревают и отправляются на помойку. Ведь это странно, что брендированная вещь может стоить очень дорого, а такая же на рынке продается за копейки

https://youtu.be/2Fd2Huz_xCE
 
Редактирование:
»»»«3857»»»»
Кто не знает решила написать о том, что такое веганство. Веганство не о пище, это не диета, не пост, не самосовершенствование, не для оздоровления. Веганство — образ жизни и мировоззрение которое не приемлет эксплуатацию животных в любом виде. Для веганов животные прежде всего.
Веганство не пост и не диета, веганство не образ питания
Слайд17.JPG
Слайд18.JPGСлайд19.JPGСлайд20.JPG
 
Редактирование:
Животные тоже имеют мозг,чувства, эмоции, и хотят жить! Нет необходимости никого убивать для еды, и Индия доказывает это — миллионы людей никогда в жизни не пробовали мясо и прекрасно живут. Остается только пожелать, чтобы все люди на Земле перешли на веганство.
Я бы только уточнил, что индусы в основном вегетарианцы, а не веганы. Едят молочку, яйца, мёд. Некоторые как Ганди в определённом возрасте типа лет 40 принимают обет более аскетичного питания и перестают есть молочку и яйца, про мёд не уверен.
 
У Приемной Президента уже 2 дня проходит Живая Линия против живодерского законопроекта 335106-8 предложенный Кобылкиным В.Н. и Министерством Природы , который дает разрешение регионам поступать с бездомными животными по их разумению. Очень много людей пришло отправить обращения, огромные очереди неравнодушных, которые не хотят чтобы вернулись времена уничтожения бездомных животных.
Столько усилий зоозащитников, пикетов, столько лет ожидания Закона для животных могут пойти прахом из-за деятельности Министерства природы, которое плодит вредительские поправки, уничтожающие на корню 498 фз, все то доброе и позитивное что в нем было.
Уже принятые поправки в 498 фз, которые протащило Минприроды позволили в регионах:
— запретить гражданам кормить бездомных животных
— установить нормативы содержания в зоомагазинах для кошек и собак размером 60 х 50 см.
— изгнать бездомных животных с их мест обитания в общественных местах, на теплотрассах, где они всегда обитали
-ограничить число животных на занимаемой территории, что осложняет работу зооволонтеров.
В обращениях требуем снять занимаемых должностей председателя Комитета экологии ГД, и министра Министерства природы Д.Н. Кобылкина, за продвижение вредительских законопроектов, который противоречат зоозащитному законодательству Р.Ф.
Требуем пересмотреть «МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ», в которых регионы России сами принимают решения как им поступать с безнадзорными животными, и запрещающие им жить в исконных местах обитания — общественные придомовые территории и теплотрассы. Где запрещено ПОДКАРМЛИВАТЬ животных, чем зоозащитники и проекты помогающие тем кто кормят животных на улицах становятся нарушителями закона.
 
Всю эту неделю у Думы будет сбор подписей против живодерского законопроекта 335106-8 предложенный Кобылкиным В.Н. и Министерством Природы , который дает разрешение регионам поступать с бездомными животными по их разумению.
 
В этом апреле зоозащитное сообщество сплоченно высказывает свой протест против законопроекта 335106-8 внесенного депутатами Государственной Думы Д.Н. Кобылкиным, С.В. Авксентьевой, Г.К. Араповым, А.Б. Коган, Е.В.Марковым, Ж.А. Рябцевым, Б.В. Агаевым, Т.Т. Баженовым, З.З. Байгускаровым, Н.Р. Будуевым, В.В. Лихачевым, А.Б. Таймазовым, В.Н. Шуваловым, А.Ф. Ягафаровым, Ю.И. Григорьевым, М.Е. Ивановым, и против предлагаемых поправок в действующий 498 федеральный закон «Об ответственном обращении с животными» .
Этот законопроект делает не обязательной статью 18 закона об ответственном обращении с животными, дает разрешение регионам поступать с бездомными животными по их разумению, вплоть до убийства.
Столько усилий зоозащитников, пикетов, столько лет ожидания Закона для животных могут пойти прахом из-за деятельности Министерства природы, которое плодит вредительские поправки, уничтожаются на корню 498 фз, все то доброе и позитивное что в нем было.
Подробнее в статье https://dzen.ru/a/ZE5E7eF3SGJh_yAm?share_to=link
 
«🐇»
24 апреля отмечается Всемирный день защиты лабораторных животных, который был учрежден Международной Ассоциацией против болезненных экспериментов на животных (ИнтерНИЧ) в 1979 году и поддержан ООН.
«3950»
»🐁»
Мы приурочили нашу акцию к этой дате и призвали Евразийскую экономическую комиссию запретить тестирование косметики на животных.

»👨‍🔬»
Несмотря на разработанные полноценные альтернативные методы, в Евразийском Экономическом Союзе продолжают проводить бессмысленные жестокие испытания парфюмерно-косметической продукции на животных.

»📝»
Отправьте ваше обращение через электронную приемную и потребуйте запретить эти жестокие издевательства над кроликами, мышами и другими несчастными животными https://eec.eaeunion.org/appeals/for-citizens

Сфера: Техническое регулирование
В тексте обращения напишите своими словами призыв отказаться от испытаний парфюмерно-косметической продукции на животных.

#они_не_для_тестов
 
Сверху Снизу